Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 05:59

Перечитав несколько отзывов здесь, одним из них вдохновилась. Купила чистотел, настроилась на длительное применение, и - мне помог!

Одновременно с чистотелом пропивала очищающие травы от Baikaldar. А также работала с психосоматикой. Считаю, что в комплексе все сработало великолепно!

На ступнях в совокупности было более 5 бородавок, которые появлялись и не проходили. Наступать было очень больно. В обуви так вообще невыносимо. До этого попробовала несколько народных рецептов с картофелем, с прополисом. Но занималась этим недолго, боль нарастала, бородавок становилось больше. Однако, на лазер и прочие изуверские методы я не собиралась. Искала альтернативу. О чистотеле напомнили добрые люди. Почитала отзывы. Купила. Стала мазать дважды в день.

Эффект увидела после трех недель нанесения (бородавки стали меньше болеть).

Наносить больно, особенно при надавливании, так как бородавка прорастает в нервные окончания. Присутствует также жжение. Придавливала на 1-3 минуты.

Бутылочка закрывается крышкой, на которой тонкая палочка для нанесения раствора. Раствор с аммиак, запах очень сильный и резкий. Использовала 3 упаковки раствора за всё время нанесения. Бутылочка маленькая - 1,2 мл. Хватает на неделю-полторы. Результат после заживления через 1,5 месяца (здесь я уже перестала мазать раствором и кожа начала регенерацию):

Через 3 месяца кожа на ступнях восстановилась полностью:Это мой опыт, поэтому рекомендую!

В инструкции указан срок нанесения от 2 до 10 дней (в зависимости от того, что прижигаете). Продолжительность нанесения от 7 до 12 минут. Но я больше двух-трех минут не выдерживала, так как бородавок было много. Возможно, поэтому срок выздоровления увеличился. Всем здоровья!

Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Очень резкий едкий запах
hannagoodрекомендует