Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 19:21

несколько раз
    391 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Возвращаюсь после долгого молчания!

Хочу рассказать вам про коллаген от PWR ultimate power

Предистория. У любимого блогера был коллаген на рекламе и я автоматически ей доверяю, скинула подруге — она заказала его. И мне стало интересно, плюс тема здоровья для меня важна. Но большую баночку я не хотела, поэтому нашла коллаген с разными вкусами другого производителя в маленьких баночках.

Итак, сам коллаген. Есть разные вкусы, я выбрала ананас, так как подумала что будет самый подходящий. Есть еще со вкусом манго и киви & клубника 🍓🥝 Заказала на вайлдберис за 391₽. Называется вкус «passionate pineapple» 🍍

Баночка оказалась меньше, чем я ожидала, хотя 90г было понятно, что немного.

Вместе с баночкой лежала визитка на скидку. Пока что я ее не получила, что-то со ссылкой, написала ребятам в соц.сетях. Согласитесь — приятный бонус, что тебе возвращают часть средств 🙌

Выглядит симпатично, сразу видно какой вкус. Когда открываешь крышку, баночка запечатана – благодаря этому не рассыпался порошок. Внутри баночки лежит мерная ложка (хотя казалось бы маленькая емкость, а поместилась!)

На ложке есть отметки 1.5, 2.5 и 5 грамм.

На упаковке есть инструкция сколько мл воды надо наливать и сколько грамм порошка разводить.

Порошок с желтоватым оттенком или даже молочным (ананас же), с резковатым ароматом витамина С, что как раз указано на этикетке, его присутствие в составе!

На вкус лично мне сначала было немного противно. На второй день мне не нравился аромат от напитка, на третий я выпила с легкостью 🙌

В баночке 90г указано что на 20 дней, посмотрим на сколько хватит. Пью уже 4 дня.

В воду засыпаю дозированно, не всю порцию сразу, потому что порошок схватывается как «лохмотья». И проще размешать понемногу чтобы растворилось быстрее, чем все зараз.

По вкусу похоже на «пина коллада», как вариант нам предлагают разводить с молоком. Я предпочитаю воду. После того как развел, вода получает светло желтый оттенок (фото прикрепляю).

Написано что содержит: гидролиз.коллаген, Витамин С, Витамин В1, Витамин В3, Витамин В5, Витамин В6, Витамин В9, Витамин В12.

Пока про результаты говорить рано, пусть будет как промежуточный пост-знакомство! 🔥

Достоинства
  • C витаминами
  • Витамин С
Kiskilerрекомендует