Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 13:47

Приветствую всех! Любите ли Вы арабскую парфюмерию так, как люблю её я? Сколько же уникальных и интересных ароматов можно найти среди этого парфюмерного великолепия... Если не брать во внимание чрезмерную концентрированность масляных духов, то этими ароматами в чистом виде можно только восторгаться, ведь каждый из них красив и интересен по-своему, у каждого свой индивидуальный характер. Сегодня я предлагаю Вам протестировать парфюмерную новинку вместе, чтобы оценить её чудесный аромат!

❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂

Мой маленький летний каприз - арабские масляные духи "Mira" от "Al Rehab Perfumes". Это аромат ностальгии, подобная парфюмерия была у наших мам и бабушек, а это просто современная версия парфюмерии того времени. С первого вдоха напоминает одеколон, а выветриваясь, становится очень стильным и современным. Аромат, который взрослый и молодежный одновременно, и который раскрывается каждый раз абсолютно по-разному.

Интернет-магазин: islamicstore. ru (islamicstore. ru)

Прямая ссылка: духи "Mira" от "Al Rehab"

Категория: женская парфюмерия

Производитель: "Al Rehab Perfumes", Объединенные Арабские Эмираты

Форма выпуска: флакон с роллером

Объем: 6 мл

Цена: 160 росс.руб.

Мне очень симпатизирует треугольная упаковка всех духов от "Al Rehab Perfumes" из-за своей необычности. Это такой конёк этой марки в линейке парфюмерии по 6 мл. Картонная коробка выполнена качественно и симпатично, правда не совсем соответствует непростому характеру аромата. Розовые сердечки на белом фоне абсолютно неуместны, больше бы подошла более яркая картинка. На упаковке имеется информация только о составе духов, остальные данные представлены на арабском языке.

Это очень концентрированные масляные духи без содержания спирта. Достаточно одного легчайшего прикосновения ролика к коже, иначе аромат будет удушающим, навязчивым. Мне кажется, что новинка получилась более ароматизированная, чем могла бы быть, ведь ароматы "Zahrat Hawaii" и "Cherry flower" не настолько сильные и стойкие. Стойкость составляет более 20 часов, а иногда мне кажется, что она бесконечная. Аромат насыщенный, не отдаёт мылом, как некоторые другие арабские духи. Точно не на каждый день, под особое настроение, для самоопределения.

Пирамидка:

• Верхние ноты: цветы персика, пион, ваниль
  • Ноты сердца: мандарин, цветы апельсина
  • Ноты базы: китайский османтус, белый кедр

В аромате на первом плане нотки сочного мандарина пересекаются с небольшой горчинкой апельсинового цвета, прекрасно дополняя друг друга. Приятная кислинка очень стойкая, остаётся почти на протяжении всего звучания аромата. В очень плотном соприкосновении с ней непостижимый и загадочный белый кедр, который буквально на мгновенье придаёт аромату некоторую строгость и свежесть, и снова компенсируется цитрусовыми нотками. Бархатное звучание китайского османтуса и нежность цветов персика сдерживает свежесть и насыщенность этой ароматной симфонии, а пион и ваниль придают аромату особый шарм и пикантность. Аромат словно живой, ежесекундно поочередно высвобождает то ноты цитруса, то ваниль, то древесину, играя всеми красками и интригуя. Через несколько минут кокетства в финале остаётся легкая свежесть, щедро сдобренная сладкими цветочными нотками: неудержимая сладость медового нектара с невесомостью морского бриза.

Если Вы выстоите в этом ароматном великолепии, то "Mira" пленит Вас навсегда. Как на мой нюх: от аромата недорогого одеколона до облегченного сладенького варианта "Chance Eau Fraiche" от "Chanel" всего 5 минут после нанесения масляных духов. Я бы даже сказала, что это улучшенная и более женственная версия этого аромата, который не только сохранил свою свежесть и сексуальность, но и избавил аромат от мужского "зеленого" звучания. Просто дайте этому аромат немного выветрится, чтобы уютным обволакивающим пледом укрыть Вашу кожу!

Что обещает производитель? Беспокойный аромат цветов порой поддерживает в трудные минуты. Их стройность и деликатность – способ пережить достаточно сложные трудности. Порой для успешного начала дня бывает, действительно, достаточно улыбки. Но в ряде случаев человеку этого недостаточно. Как амбициозное создание, он ищет лучших условий. Ему хочется видеть, что происходит вокруг, и знать, что о нем думают. Это кажется сложным? Не более чем простое предложение – найти свой путь среди тысячи других. И нам хочется, чтобы он был выстлан цветами и упирался в нежную зарю. Но так бывает не всегда. Порой оказывается: путь тернист и неказист. Тогда мы сами делаем его ярче. В этом поможет эта милая композиция, молодежная и нежная. Аромат "Mira" очень приятен. Хочется, чтобы в жизни было больше такого – легкого, воодушевляющего

Аромат самобытный, дерзкий, с бунтарским характером. Действительно, амбициозный, сложный, бескопромиссный. Он будто вызревший и сформировавшийся, а ведь когда-то был рождён на капельке кедровой живицы под цветочной пыльцой, развеянной по воздуху дуновением прохладного ветра. Только для смелых, уверенных в себе девушек и женщин 20-35 лет, остальных просто поглотит, подавит. Это особенное, новое звучание свежести и сладости, которая кружит в водовороте ярких эмоций. Никогда не даст упасть духом и опустить руки. Имеет место быть в любой коллекции ароматов, но самым любимым для меня не стал.

Аромат спортивный, для прогулок на свежем воздухе или молодежных мероприятий. Хорош и гармоничен именно в открытом пространстве. Не вызывает у меня абсолютно никаких ассоциаций с нежностью, хрупкостью, умилением. Когда я его заказывала, то ожидала получить аромат сочного пиона с нотками персика и апельсинового цвета, но теперь в моих руках почти точная копия "Chance Eau Fraiche", к которому у меня неоднозначное отношение, только насыщенная цветочным нектаром. Но, если Вы любите подобные ароматы, то спешите обзавестись "Mira", разочарованы точно не будете.

❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂

Причины заказать арабские масляные духи "Mira​":

• концентрированные, стойкие
  • современный, очень насыщенный аромат
  • свежий и сладкий одновременно
  • нравится окружающим

Точно не отталкивающий аромат, который порой бывает тяжеловат для меня. Но в небольшом ролике это не только парфюмерия в удобном формате, но и доступный способ без больших затрат пополнить коллекцию ароматов. Аромат стильный, и я приятно удивлена, что у арабов получилось воссоздать нечто знакомое, но при этом абсолютно новое, не избитое. Но Вы будете с ним в прямом смысле благоухать, открывать себя заново и в целом пересмотрите свои вкусы на любимую парфюмерию. В любом случае Вы не останетесь равнодушными!

❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂ ❂

Рекомендую всем, кто любит и хочет поярче, без компромиссов между томной сладостью и озорной свежестью!

Отзывы о масляной арабской парфюмерии:

Пусть каждый день будет насыщенным на хорошие события, как этот приятный аромат!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ º○Отзывы о парфюмерии○º✰ ✰ ✰ ✰ ✰

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Необычный
  • Свежий и сладкий
  • Удобное оформление флакона
  • Яркий
Недостатки
  • Концентрированный
special_Aрекомендует
26.06.2017
Никогда не пользовалась арабской парфюмерией, она меня почему-то никогда не привлекала, хотя может и зря)
Люблю арабскую парфюмерию Smile
26.06.2017
всегда думала, что арабская парфюмерия очень тяжелая. а тут кажется очень интересный аромат
Некоторые восточные ароматы мне очень нравятся!
описание интересное Smile
26.06.2017
Зареклась покупать арабские парфюмы, не срослось в прошлом у нас, но тут прям очень заинтересовалась Love
26.06.2017
Люблю арабские духи, но вечно с ними перебарщиваю. Эти весьма заинтриговали по описанию аромата)
Очень интересное описание Smile
26.06.2017
Вполне неплохой аромат и исполнение удобное, можно взять с собой всегда.
27.06.2017
обожаю арабские ролики этой ТМ, но такого аромата пока не встречала, думаю, что мне бы аромат понравился
27.06.2017
красиво вы описали этот аромат Smile
27.06.2017
вот думаю, где бы его у нас затестить Smile
27.06.2017
Стойкостью обычные парфюмы сейчас не блещут,хочется попробовать этот вариант)
27.06.2017
Отличные духи, да еще и так мило оформлены)) И цена очень привлекательная. Хочу попробовать ароматы Al Rehab.
27.06.2017
Давно хочу познакомиться с арабской парфюмерией, но боюсь не угадать с выбором в интернете)
27.06.2017
я в последнее время полюбила именно шариковые масляные ароматы Innocent они более стойкие и такие красивые Smile
27.06.2017
Очень приятный аромат. Только был бы чуть менее концентрированным)
Удобный формат)
достаточно интересный аромат)