Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 20:13

несколько раз
    6$

Привет, рыба моя! Если ты читаешь этот отзыв, скорее всего, ты выбираешь, где бы покушать и набрать пару тысяч лишних запасных калорий. Я расскажу про свой печальный (по причине того что обкушалась я как свинка), и в то же время приятный опы, поругаю и похвалю доставку Пицца Лисицца в Минске.

Во время полной самоизоляции и в связи с ней,полным поглощением всей калорийной и жирной еды, пришло резкое желание съесть пиццу с ананасом. Не знаю, почему именно ее, волбще мне не нравятся сочетания сладкого и соленого и эту пиццу я вообще никогда не ела, но, не долго думая, я стала быстрее искать, какая доставка привезёт мне эту пиццу. И наткнулась на Пиццу Лисиццу. Оттуда я когда-то уже заказывала пиццу, помню,что привезли быстро, на вкус было нормально

И так, что мы имеем- пицца Гавайская .

Кстати очень интересно видеть отзыв девушки, которая писала отзыв на кефирную диету и похудела на ней килограмм на 5 за неделю, а через пару месяцев заказывает две пиццы дабы поглотить их в одну харю. ? Ну давайте будем милостивы друг к другу? Открываю все карты. Я заказала две пиццы.

Отзыв будет про Гавайскую и Опята и бекон.

Теперь к подробностям.

Доставка- Пицца Лисицца

Вес обеих пицц- 600-700 грамм.

Особенность доставки: доставляют за 45 минут, или отдают пиццы бесплатно.

Стоимость: 13,90- стоимость обеих пицц, это примерно 6$, то есть за две я отдала 12$.

?????Заказ?????

Пиццу можно заказать через сервис доставки меню бай (там собрана большая часть ресторанов Минска), либо через их собственный сайт Вот по этой ссылке.

Пиццу можно заказать большую и стандартную. В некоторых пиццах можно выбрать тонкое тесто. Я не выбирала. Также под каждой пиццей указан состав.

Сразу после заказа позвонили из колл-центра, уточнили заказ. После звонка пришло сообщение с подтверждением.

?????Доставка?????

Бесконтактная доставка. Во время эпидемии это крайне важно. Я нахожусь на самоизоляции, и воспринимаю это серьезно. Как проходит доставка: оплата идёт онлайн картой, курьер приводит и оставляет пиццу в назначенном месте, звонит. Вы выходите и забираете пиццу. Я сделала заказ в 17.22. Привезли ее в 17.58. Курьер позвонил и сказал, что оставил пиццу под дверью. До этого он звонил и уточнял, где оставить пиццу.

Так выглядели две коробки моего обжорства.

Интересно,что возможности перепутать пиццы у курьеров мало: на каждой коробке стояла маркировка с названием пиццы и адресом.

Тут ещё стоит 18.07. Это явно какое-то время, вероятно, время, до которого курьер должен доставить пиццу, иначе она станет бесплатной. Кстати, уверена что, возможно бесплатной она станет за счёт курьера, который то в общем мало в чем виноват. То есть возможно что эти деньги вычитают из их заработных плат, но я не знаю точно, просто мое предположение.

Как я и сказала, у меня пицца Гавайская и Опята и бекон.

?????Гавайская?????

Ее состав:

сырный соус, ветчина, филе цыпленка, ананасы, сыр моцарелла, базилик.

Дополнительно в коробочке был горчичный соус.

Ещё по коробке видно,что пицца очень жирная. Фото я сделала через пару минут после того, как открыла коробку. Она не лежала в ней часами.

Теперь о том, что мне не очень понравилось.

Вот этот кусочек без начинки- это место, с которого я ее стянула. Не знаю, хорошо ли это видно на фото, но там прям толстенный слой соуса. На вкус как майонез. Представьте, что вам положили чайную ложку майонеза в рот. По мне, соуса там слишком много.

Покажу пиццу немного ближе

Безусловно, она выглядит аппетитно. Аромат очень приятный, кстати, пиццу привезли горячей, по температуре никаких вопросов. Соотношение начинки в ней я бы назвала удачным. Сладкий ананас приятно сочетается с сыром и мясом. Единственное- я бы добавила туда свежий ананас, а не консервированный, потому что его вкус более натуральный и мягкий.

Толщину кусочков я бы назвала хорошей. Я не люблю, когда тесто очень толстое, нравится тонкое тесто с достаточным количеством начинки. Я думаю,что тут с этим все в порядке.

Вторая пицца (Зачем я ее заказала.. Если бы я жила с мужчиной то я бы так не обжиралась, чтоб не позориться ?)

?????Опята ;и бекон;?????

Аромат приятный, отчетливо чувствуется запах бекона.

Состав пиццы:

грибной соус, грудинка (свинина), маринованные опята, картофельное пюре, соленые огурцы, сыр моцарелла, базилик.

Тут тоже стандартная пицца, вес ее- 600-700 грамм.

В комплекте к ней идёт соус-барбекю.

К слову, я сразу размазала его по пицце и потом пожалела: сначала пробуйте соус, потом доставляйте. Мне лично соус барбекю не нравится вообще, поэтому я его потом соскребала.

Я эту пиццу больше не закажу, не в восторге от неё. Но тут скорее нюанс восприятия: я впервые заказала пиццу с КАРТОФЕЛЬНЫМ ПЮРЕ! И да, это вариант на любителя.

Что мне ещё в ней не понравилось: огурчиков для меня маловато. Хотелось бы больше. По поводу картофельного пюре: по вкусу похоже на натуральное, не могу сказать что добавили порошковое крахмальное пюре. Это пюре- скорее всего из картофеля.

Покажу кусочек поближе

Да, эта пицца выглядит аппетитной, она приятно пахнет, она на средней толщины тесте, но вот пюре и соус мне не пришлись по вкусу.

Раскрою интригу ? Две пиццы я все таки съела, но примерно за 3 часа, сразу все не влезло.

Резюмируя

?Быстрая доставка

?Бесконтактная доставка

?Низкие цены

?Большой выбор

?Есть оплата картой

?Если пиццу не привезут за 45 минут, ее отдадут бесплатно

?Пиццы довольно жирные, в них многовато соуса

? В комплекте есть салфетки

Достоинства
  • Бесплатная пицца в случае опоздания
  • Быстрая доставка
  • Вкусная пицца
  • Вкусное тесто
  • Много начинки
  • Свежая еда
Darimorozovaрекомендует
Пицца выглядит аппетитно
Захотелось даже кушать)) но не представляю пюре в пицце, ну никак ?
Сьела бы кусочек))
С удовольствием бы съела кусок пиццы, но воздержусь, плюс кило за этот блин карантин сразу.?
06.04.2020
У меня уже плюс пять наверное ? джинсы которые висели, уже плохо налазят. А после стирки и вовсе не застегнутся, я думаю
05.04.2020
Ох, мне сейчас такое нельзя! ? Да и майонезные пиццы мне не очень по душе
06.04.2020
Я майонез в жизни вообще не ем ? у меня отвращение к майонезным салатам (кроме салатов с натуральным домашним майонезом), а тут две штуки слопала
05.04.2020
Ох, на ночь такое опасно читать Tired Очень аппетитно выглядит и начинки достаточно!
05.04.2020
Когда быстрая доставка это круто.
Необычная и аппетитная начинка у пиццы Love
Аппетитно). Засматривались на неё в Минске, но не успела попробовать
05.04.2020
Пицца с картофельным пюре ? я о такой даже не слышала, не говоря уже о том, чтобы попробовать.. выглядят они, конечно, аппетитно... зря я на ночь отзыв прочитала... ???
06.04.2020
Я тоже не слышала, впервые увидела и вот решила попробовать. Наверное крыша едет сидя дома
06.04.2020
И зачем я это прочитала? Laughing out loud Теперь есть хочу! Очень аппетитно на вид, но жирновато, это правда)
06.04.2020
Можно было даже не читать, а просто посмотреть картинки)
06.04.2020
ну вот, теперь ты мне вкусняшки показываешь Laughing out loud я бы сейчас с удовольствием бы пиццу слопала)
06.04.2020
Ой помню как у меня текли слюни на твой отзыв про милку с ореховой пастой ?
Сразу пиццы захотелось))
06.04.2020
Ну вот, теперь я есть захотела Big smile
06.04.2020
Какая вкусная пицца. Аж слюнки потекли)
мм, как вкусно Love
Аппетитный отзыв получился)
07.04.2020
Интересно читать про еду) я бы в жизни не заказала пиццу с картошкой Big smile да и основы я люблю томатные, а не майонезные. Я даже дома майонез никогда не добавляю в пиццу - иначе действительно, как будто его ешь. А вот томатная паста в качестве соуса - топ! Love
07.04.2020
Я люблю в основном тоже пиццы типа Маргариты. Но почему-то мне приперло резко ананасную заказать, и ещё какую-нибудь?
07.04.2020
Выглядит конечно очень аппетитно!
Аж слюнка потекла))
Ek@ аватар
Ek@
Такая аппетитная на фото Smile
07.04.2020
Отличный сервис) я на изоляции тоже пиццу заказываю, сейчас понизили сумму заказа до 350 рублей + бесплатная курьерская доставка, очень удобно Laughing out loud
07.04.2020
Соуса им совсем не жалко для пиццы?
08.04.2020
Пицца с пюре - это нечто! Ни разу такую не видела))) Обычно везде боле-менее классический набор)))
Эх, а до моего дома никакая доставка не ездит( Хочется тоже заказать, а нельзя(
08.04.2020
Ничего себе! Это где такое? Я недалеко от МКАДа живу, возят все (ну доставок 20-25 точно)
08.04.2020
Под Казанью) Вроде почти черта города, но с доставками еды вот так плохо( У нас вообще некоторые доставки только по центральным районам работают в городе. А на окраины либо не возят, либо такую цену загибают.... Как-то хотела до ТЦ заказать, мне 10 минут доехать на машине. Так там 700 или 900 р доставка вышла... Плюнула, сама испекла Big smile
08.04.2020
Пицца с пюре - вот это да!
Ой, как вкусно!
08.04.2020
А у нас в городе есть пицца Синица)
09.04.2020
Необычное сочетание, никогда не видела подобной пиццы)
09.04.2020
Вот это пицца так пицца! Какая и должна быть!
10.04.2020
Фига себе подача, с огурцом ? интересно
13.04.2020
Я тоже уже пользовалась бесконтактной доставкой, так странно и непривычно))
15.04.2020
Ооооо...2 пиццы за 3 часа. Я, конечно, тоже так могу, но надо держать себя с руках! Я и так за карантин набрала прилично.???
Да, я тоже если бы жила с мужчиной, надо бы делать вид было, что я меньше ем Oups
17.04.2020
Пицца с картофельным пюре это конечно очень необычно )) в России есть сеть Теремок (домашняя недорогая кухня), так они на блинах специализируются, и вот каких там только нет.. один из - блин с беконом, тоже огурцами и пюре! Любимый блин моего мужа, а по мне так это извращение какое то Laughing out loud
25.04.2020
Классный сервис, пицца выглядит аппетитной)
Inc аватар
Inc
04.05.2020
Ого, вот это работоспособность - две за три часа))
Я не понимаю сочетания консервированного ананаса с не сладкими начинками(
23.05.2020
Довольно аппетитно Exclamation Mark