Опубликовано 2 Май, 2024 - 05:38

Я давно оценила удобство применения погружного блендера. У нас раньше был подобный, только от другой марки. И потому когда появилась возможность обновить технику в доме, я отказываться не стала. Итак, каким оказался блендер от Pioneer, что у него идет в комплекте и какие впечатления он у меня вызвал?

Блендер погружной Pioneer HB120S c LED подсветкой

• Страна-производитель: Китай
  • Бренд: Pioneer
  • Где купить: можно заказать на маркет-плейсах, например, Озон
  • Стоимость: от 2519 рублей

УПАКОВКА

Блендер упакован в компактную и симпатичную коробочку, на которой с лицевой стороны изображен сам блендер и перечислены кое-какие основные моменты.

блендер pioneer hb120s отзывы

А на обороте тоже самое, только на английском языке, а на боковых частях коробки сосредоточена вся необходимая информация, которая дает понять, что входит в комплектацию, где и кем он произведен.

блендер pioneer hb120s отзывы

В целом упаковка информативная, а дизайн симпатичный и продуманный.

На коробке имеется ручка, за которую удобно нести блендер домой после покупки. Я как раз за нее и несла после того как забрала заказ.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

В комплекте идет сам блендер, насадка-венчик для взбивания, мерный стакан, измельчитель, а также гарантийный талон и руководство по эксплуатации. Все части находились по отдельности, аккуратно упакованы и были в полиэтиленовых пакетиках.

• Инструкция

Так как у меня уже был опыт пользования подобным блендером, то я просто пролистала ее. А так если вы покупаете блендер впервые, то рекомендую перед применением ознакомиться с информацией указанной там.

блендер pioneer hb120s отзывы

Я же просто пролистала и решила опробовать блендер в деле.

• Блендер

Мне понравился внешний вид блендера - он изготовлен из прочного белого пластика, смотрится очень красиво. Внутри ручки находится двигатель постоянного тока, работает он от сети.

блендер pioneer hb120s отзывы

На ручке есть 2 кнопки - одна включает и выключает блендер, а вторая турборежим - он нужен, когда хочется достичь результата быстрее. Например, если взбивать яичные белки до пиков. А так в основном я его редко использую.

блендер pioneer hb120s отзывы

На верхней части указаны скорости - всего их 5. Скорости переключаются путем прокрутки серого ободка. У моего предыдущего блендера на верхней части была небольшая ручка и за него можно было крутить, так мне казалось более удобнее. Но думаю, здесь просто дело привычки.

А погружная часть изготовлена из нержавеющий стали и имеет острые ножи.

Кстати ножи реально острые, можно ими легко порезаться, поэтому будьте аккуратнее.

• Венчик

Также выполнен из нержавеющий стали. Им удобно взбивать например тесто для блинов или яичные белки.

• Мерный стакан

Он из прозрачного пластика, с мерной шкалой. Особенно удобно когда не знаешь сколько жидкости нужно лить.

• Измельчитель

Также в комплекте идет мини-измельчитель. Он используется для измельчения например овощей или зелени, а также орешков.

блендер pioneer hb120s отзывы

Его ножи такие же острые, как и у погружной части блендера. Вообще здорово что ножи такие острые и крепкие, ими можно быстро измельчить то что нужно.

ПРИМЕНЕНИЕ/ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Перед первым применением я промыла стаканчик, мини-измельчитель и ножи. Высушила их, протерла салфеткой и только после этого начала использовать.

Блендер оказался удобным в применении и интуитивно понятным в сборке.

Сначала я решила опробовать измельчитель. Я очень люблю есть сырую морковку и капусту, а резать ножом или тереть на терке не очень-то и удобно. И тогда на помощь приходит блендер.

блендер pioneer hb120s отзывы

Ручка блендера устанавливается в специальные пазы в измельчителе до характерного щелчка. И после того как дело сделали, нужно нажать на две кнопочки в области соединения и ручка убирается. Ничего сложного.

блендер pioneer hb120s отзывы

Перед тем как измельчать что-либо, все же рекомендую немного порезать овощи, засыпать из в резервуар измельчителя и закрыть крышку и включить измельчитель.

Мне понравилось, что когда включаешь в сеть блендер, на ручке кнопочки подсвечиваются, то есть у блендера есть подсветка и она довольно таки красивая.

блендер pioneer hb120s отзывы

На фото выше можно увидеть эту подсветку. У моего предыдущего блендера такой подсветки не имеется.

Кнопки работают хорошо, при нажатии срабатывают сразу.

Скорость также удобно переключать путем прокрутки серебристого ободка.

блендер pioneer hb120s отзывы

Как уже выше писала в блендере всего 5 скоростей, но я пока работаю на первых двух скоростях, их мне вполне достаточно.

Пока что блендер новый, ножи острые и на этих скоростях вполне удобно работать.

блендер pioneer hb120s отзывы

Буквально пару минут и уже овощи измельчены, даже жилы на капусте прокрутились, проблем с этим не возникло.

Блендер работает ровно, шумит средне, как впрочем все остальные блендеры.

После я решила попробовать сделать тесто для блинов, хотя сама я не ем мучное, но домочадцы блины просто обожают и в итоге я иногда им делаю блины.

блендер pioneer hb120s отзывы

Тесто делала в мерном стаканчике, который идет в комплекте. В нем очень удобно взбивать. И если хочется тесто для блинов без комочков, то такой венчик просто идеален.

Кстати вот как раз когда взбивала яйца, то тут я опробовала турбо-режим, с ним процесс идет быстрее.

Особо мудрствовать не пришлось, тесто получилось хорошим, без комочков.

блендер pioneer hb120s отзывы

А с погружной частью блендера муж любит делать картофельное пюре. Кстати им также удобно делать супы-пюре. Он для этих целей идеален.

В общем такой казалось бы небольшой агрегат, но столько возможностей дает и значительно облегчает готовку.

После каждого применения я промываю комплектующие, сушу их и убираю в шкаф на хранение.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В общем Блендер погружной Pioneer HB120S c LED подсветкой мне понравился. Он компактный, стильный и мощный. С ним можно столько всего сделать - взбить белки для каких-то блюд, приготовить тесто для блинов без комочков, измельчить овощи, зелень и прочее.

К тому же он смотрится красиво и идеален для подарка.

блендер pioneer hb120s отзывы

Спасибо, что прочитали отзыв. Надеюсь, он будет вам полезен.

Ставьте лайки и пишите комментарии.

Всего доброго!

Также приглашаю в гости в свой профиль, возможно вам покажутся интересными и другие мои отзывы).

Narzisseрекомендует
Бренд совершенно новый для меня!
02.05.2024
Очень стильно смотрится. Великолепный помощник)
Крутой гаджет!))
02.05.2024
Отличный компактный помощник на кухне.
02.05.2024
Отличное приобретение и цена не дорогая
У меня другая модель блендера этой марки, очень довольна
02.05.2024
такой девайс всегда дома пригодится!
02.05.2024
Шикарный набор, тоже бы обновила свой старый)
Готовка разу приятнее!
супер!
Очень удобный прибор! Здорово облегачает жизнь Smile
Нужная вещь на кухне!
Отличное устройство
Выглядит суперски
02.05.2024
Я тоже тесто для блинчиков только блендором делаю. ))
Есть похожий, но от другой фирмы)
Нужная вещь на кухне
02.05.2024
Есть аналогичный от другой фирмы. Полезная штука)
02.05.2024
Отличный помощник на кухне!
02.05.2024
крутой помощник на кухне!
02.05.2024
Полезное приобретение! Не слышала об этом бренде
03.05.2024
Спасибо за отзыв, мой Поларис не пережил встречи с морковью...
03.05.2024
Бренд у меня ассоциируется только с акустическими системами))) такой не встречала
04.05.2024
Моя дочь - поклонник погружных, а я приверженец блендера-кувшина. Вообще, новый для меня производитель, надо поинтересоваться