Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 22:10

На день рождения подруга подарила мне сертификат в Летуаль и в один из ноябрьских дней я пошла его тратить. Ничего конкретного покупать не планировала, решила брать то, на что глаз ляжет

Прямо около кассы я увидела прикольные бутылочки вина.

При детальном рассмотрении оказалось, что это тинт для губ. Всего в магазине было представлено 3 цвета. Хорошо, что были пробники, потому что из всех на мне хорошо смотрелся только оттенок Cherry. Срок годности моего тинта истекает в феврале 2022 года, поэтому он стоил всего 129 рублей

Общая информация

После вскрытия хранится 12 месяцев.

Место покупки: магазин Летуаль

Объем: 6 мл

Оттенок: вишня

Изготовлено в Китае

Интересное оформление цепляет взгляд и станет прикольным символическим подарком на новый год подружкам.

Не могу назвать его тинтом, это скорее блеск для губ.

Он не снимается пленочкой, не оставляет след после его смытия, не впитывается в кожу губ. Да и не стойкий совсем. Держится он не больше 2 часов, да и с масочным режимом любая помада остается на маске и никто её не видит, увы.

Аромат вишневый, но не натуральный

На губах он лежит комфортно, но полосит и волосы к губам прилипают. Не могу назвать аппликатор удобным, с ним я каждый раз выхожу за границу губ и подправляю ватной палочкой. Рекомендую при выборе воспользоваться тестером, потому что оттенок отличается от указанного на упаковке.

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступность
  • Запах
Недостатки
  • Липкий
  • Мало оттенков
  • Не соответсвует написанному на упаковке
  • Не стойкий
  • Это не тинт
Irishka1708рекомендует
10.12.2021
Теперь хочу его ))
10.12.2021
Кучу раз его видела возле кассы. А оказывается, какой классный оттенок!