Опубликовано 14 Июль, 2022 - 11:05

Всем привет! В магазине Парфюм-Лидер купила тканевые масочки. Там вот в этом магазине уходовая корейская косметика чаще всего дороже, кроме патчей и тканевых масок. Вот как раз тканевые маски можно выгодно купить и дешевле, чем даже Wildberries. Ассортимент, конечно, не такой большой, но есть из чего выбрать. Мне приглянулась тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом голубики. Только у меня на упаковке написано с черникой. В целом ягодки похожи немного расцветка отличается и размер. По вкусу можно даже перепутать, только кто хорошо разбирается может отличить. Раз на сайте пишут с голубикой, пусть будет с голубикой.

каневая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом голубики

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена со скидкой 69 рублей.

Объем: 25 гр.

Покупала в магазине Парфюм-Лидер.

Оформление:

Меня и сманила яркая, сочная упаковка. Вся она в голубых и синих тонах с черной окантовкой. Посередине маленькая кастрюлька с ягодками голубики. Есть веточки и отдельно ягодки. Смотрится красиво по-летнему, уже представляешь ягодный аромат.

каневая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом голубики

С обратной стороны маска белая. Есть информация на английском и корейском языке.

Есть наклейка с основной информацией на русском языке.

Сверху есть картинки о маске. Также показано, как ей пользоваться.

Внизу выбит на шве срок годности. Хоть маска по скидке, но срок хороший, до 2024 года.

Сверху по бокам есть надсечки, с помощью их легко открыть упаковку.

Вот и сама маска. Меня порадовало, что за такую цену, а ткань у маски мягонькая, тоненькая. Я люблю больше тоненькие ткани, они более плотно прилегают к коже, не сползают. Заметно лучше напитывают ее сывороткой. Лекало удобное, прорези там где надо.

Сыворотка сама прозрачная. Консистенция жидкая, но может немного держать форму. Не прям сразу стекает с руки, как водичка, все же есть в ней плотность. По ощущению сыворотка нежная, слегка липковатая.

Отдушка мне понравилась ягодная. Отчетливо ощущается запах черники и голубики. Аромат легкий, но при этом чувствуется в течение всей процедуры.

------------

Моя кожа:

Мне 28 лет кожа комбинированного типа. Летом склонна больше к жирности, поэтому пользуюсь легкими эссенциями, сыворотками, можно кремами только на ночь. В отопительный сезон кожа более сухая. Т-зона подбородок, нос и лоб. Сухие участки кожа вокруг глаз, носогубки, а вот щечки нормальные. Поры не расширены, кожа выглядит внешне более как сухой тип. Она тоненькая, чувствительная. Особенно чувствителен лоб, на не подходящий уход краснеет. Чаще всего реагирует на некоторые тканевые маски. Морщин как таковых нет, есть только первые возрастные изменения. На лбу дольше складки держатся и под глазами намечаются. Поэтому увлажнение нужно, для того, чтобы отсрочить все подольше.

------------

Применение и мое впечатление:

Тканевыми масками нужно пользоваться на постоянной основе, чтобы был виден эффект. Сначала пройти курс 7-10 дней, затем использовать маску по потребности кожи. Примерно 1-3 раза в неделю достаточно. Летом делаю тканевые маски реже в основном 1 раз в неделю. Чаще всего беру себорегулирующие, увлажнение вполне достаточно. В жару совершенно не хочется перегружать кожу.

В этот раз у меня была на очереди питающая маска. Но, она оказалась просто увлажняющей подходящей под макияж. Смело можно использовать её утром. Маску наношу всегда на очищенную кожу лица, и после тоника/тонера. Ткань у маски хоть и тоненькая, но при этом прочная, никакой подложки не предусмотрено. Прилегает к коже плотно, можно спокойно заниматься домашними делами. Приятно охлаждает, тем самым освежает кожу, помогает проснуться. Производитель рекомендует маску держать до 20 минут, но пропитки так много. Разумеется я держала ее 40 минут. Эссенции еще много оставалось на ткани, поэтому перекинула её на шею и зону дельте. В конце самом протерла еще руки. Вообщем эссенции хватит увлажнить не только на лицо, но и шею, зону дельте и ручки.

Маска не покалывает, жжение не вызывает. После того, как убрала ткань с кожи заметила, что покраснений не вызвала. Поэтому без опаски использовала остатки на остальные участки кожи. Сыворотка впитывается быстро, кожа буквально сразу выравнивается. Поры сужаются и кожа становится более ровной, молодой. Если есть мелкие морщинки от сухости, то пропадают. С глубокими не справится, но на время за счёт увлажнения будут менее заметны. Маска отлично смягчает кожу, без липкости. Увлажнение хватает на весь день. За счёт быстрого впитывания, маска отличной подойдет под макияж. Макияж будет ложится ровным слоем, без скатывания эссенции. Кожа с макияжем будет выглядеть более красивой, отдохнувшей. Под макияжем кожа не сушится, чувствуется только комфорт.

За 69 рублей за маску я не ожидала увидеть хорошее увлажнения. В итоге она хорошо работает, даже лучше многих, которые дороже сотки. Только если у вас кожа сухая, то от маски не хватит питание. Все же она увлажняющая без питания. Отлично подойдет на лето, когда хочется освежение, увлажнения без перегруженности кожи. Порадовало, что воспалений не провоцирует, отлично подойдет на лето.

Фото До и После;

По ближе после:

Фото лба До и После:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная отдушка.

+ Тоненькая ткань.

+ Освежает.

+ Не оставляет заломов на коже.

+ Быстро впитывается эссенция.

+ Кожа ровная, смягченная.

+ Поры сужены.

+ Убирает морщинки от сухости.

+ Подходит под макияж.

+ Не вызывает жжений, покалываний и покраснений.

Минусы:

-Питание нет.

Подводя итог: Тканевая маска для лица Dermal SUPERFOOD с экстрактом голубики мне понравилась. Боялась, что будет долго впитываться и сильно перезагружать кожу. Оказалась легкой, увлажняющей маской. За 59 рублей отличный вариант. Снимать бал за питание не буду, оценка 5. Разумеется рекомендую!

Отзывы на другие маски:

*Тканевая маска для лица SHINGMULNARA Natural Delight Mask Heartleaf Супертонкая с экстрактом хауттюйнии-мой отзыв

*Тканевая маска для лица Prreti с экстрактами красной кольраби, черной смородины и клюквы-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution с экстрактом плюмерии-мой отзыв

* Тканевая маска для лица JMsolution Water Luminous S.O.S Ringer Ampoule Double In Mask Black-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Professor SkinGood с гиалуроновой кислотой-тык

Отзывы на косметику:

* Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Serum-мой отзыв

* Сыворотка для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
14.07.2022
Дизайн классный и цена привлекает
14.07.2022
С голубикой еще не пробовала.
14.07.2022
Люблю тканевые, такую ещё не видела
Я бы попробовала)
14.07.2022
Хороший результат и цена доступная
Классная пропитка!
14.07.2022
Люблю такую тонкую ткань у масок
Отличная!)
Кожа выглядит замечательно Innocent
14.07.2022
Хорошая масочка! Надо обязательно попробовать!
14.07.2022
Яркая упаковка и эффективная маска 👍
Хорошая маска!
С таким дизайном за 69 рублей стоит попробовать
Как много пропитки в маске )) Интересно было бы ее попробовать
14.07.2022
Хорошее действие и ткань такая тоненькая, классно прилегает 👍
Полезный отзыв Smile
14.07.2022
Лекало хорошее, так плотно прилегает к коже, да и эссенции не пожалели, не в каждой маске столько ее))
Приятная маска Smile
Полезный отзыв!
Красивая упаковка, я тоже на такие клюю Laughing out loud
И эффект для лета подходящий!
14.07.2022
Какая она тоненькая Laughing out loud давно у меня таких не было)
Очень много плюсов. Надо попробовать Love
Стоит попробовать
14.07.2022
Какое красивое ягодное оформление🥰 и отличный результат
14.07.2022
Отличный результат при хорошем ценнике
Надо прикупить
Прекрасная масочка!
Какая симпатичная.
Хорошая маска Smile .
По мне так отличная маска и радует большое количество сыворотки
14.07.2022
Отличная маска, можно будет купить себе
14.07.2022
Laughing out loud все равно хорошая масочка
14.07.2022
Люблю пробовать новые тканевые маски )) Обязательно нужно будет попробовать ее
14.07.2022
Цена за масочку очень привлекательная! Главное, что результат понравился.
Ого, какая она отличная по достоинствам!
14.07.2022
Судя по результату, отличная маска)
Располагает к себе
Отличное легкое увлажнение Smile
14.07.2022
Пробовала маски из этой линейки - у меня овощные были, неплохие. И оформление уж очень привлекательное.)))
14.07.2022
симпатичный дизайн и цена хорошая
Ещё 8 комментариев