Опубликовано 8 Июль, 2023 - 09:21

Всем привет! Мне очень нравится писать о своих тканевых масках. Постоянно к заказу добавляю новые и интересные масочки. Вот люблю я такого формата уход просто и быстро приводящий кожу в порядок. Не нужно наносить несколько этапов ухода, а просто достал маску открыл приложил на 20-40 минут, убрал и кожа освежена, увлажнена и готова к макияжу. Вот недавно с манясь опять на промокоды Рив Гош я не смогла пройти мимо. Мне как раз нужно было пополнить запас тканевых масок. Я взяла 5 масок и 6 была в подарок голубая с мишкой. Все сошлось у марки SNP от сумы 999 рублей шла тканевая маска в подарок. Я заодно закинула очищающею маску с тюбике по супер цене. Дальше добивала сумму до 3000 рублей, чтобы сработал промокод -1000. Мне еще нужны были патчи взяла опять PRUV:ME только в этот раз с кофеином, крем-лифтинг для тела Aravia с экстрактом ананаса и коллагеном, гель для душа Felca Azzurra с экстрактом арбуза и индийская фига, тушь для ресниц Vivienne Sabo с эффектом накладных ресниц. Считаю получился выгодный заказ. Вот сегодня как раз из этого заказа хочу рассказать об тканевой маски для лица SNP с экстрактом сока MANGO.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: вместо 190 рублей, по скидке 114. С промокодом маска мне обошлась в 78 рублей.

Объем: 25 мл.

Заказывала на сайте Рив Гош.

Оформление:

Всего в серии FRUITS GELATO вышло 3 тканевые маски. С красивым оформлением и добавлением сока нужного ингредиента. Я взяла сразу 3 тканевые маски: с манго увлажняющею, с зеленым яблоком улучающею цвет лица, с вишней питательная.

Сегодня речь пойдет об тканевой маске с манго. Оформление по мне очень красивое. Основной фон белый, посередине вставка с картинкой. Изображено в вафельном стаканчике мороженое и само манго. По цвету все в желтых оттенках. Издали видно водоем, сиреневый дымок и голубое небо. Очень нежно, по девчачьи.

С обратной стороны упаковка сиреневая. Информация на корейском и английском языке.

Картинками показано как использовать маску:

Есть белая наклейка на русском языке. Краткое описание, применение и об производителе, срок годности.

Увлажняющая маска насыщает кожу влагой, делая ее напитанной и сияющей.
Содержит 500 мг экстракта сока манго, многочисленные витамины помогают поддерживать чистоту и жизненную силу кожи.
А питательные вещества в свою очередь успокаивают раздраженную кожу, обеспечивая ее достаточным количеством влаги.

Чуть ниже состав:

Внизу на шве выбит срок годности, он хороший до 2025 года.

Сверху по бокам есть надсечки, благодаря им легко достать маску.

Вот и сама масочка. Ткань белого цвета, на ощупь мягкая. Маска не супер тонкая, но и не толстая. Прилегает плотно к коже, во время процедуры не отклеивается. Вырезы там где надо, на кончик носа хватает ткани.

Сыворотка прозрачная, гелевая достаточно густая. При распределении превращается в водичку, быстро впитываясь в кожу, смягчая ее. Липкость не почувствовала.

Отдушка классная, прям мякоть манго. Мы последние время полюбили соки с манго, вот аромат один в один. Очень приятный. легкий.

------------------------

Моя кожа:

Мне 29 лет кожа комбинированного типа, но склонная к сухости. В сильную жару к жирности, все равно с возрастом кожа становится суше и больше просит увлажнение. Если этого ей не дать, кожа начнёт на коже показывать заломы, при хорошем увлажнение морщин нет. Прыщечки единичные бывают, это в основном летом. Поэтому в уходе важно легкость, чтобы жирная масса не оставлялась на коже не закупоривая поры. Стараюсь выбирать на лето маски не такие тяжелые. Так есть на коже просянки, но их не много борюсь с ними. Сама кожа чувствительная и на некоторый уход покрывается пятнами, чаще на лбу. Еще хотела добавить кожа тонкая, как присущая к сухому типу.

-------------------------

Применение и мое впечатление:

В тот день забегалась так устала, что только прилегла к подушке сразу уснула. Макияж разумеется остался на лице. К утру сюрприз покраснение по бокам носа с шелушением и 2 красные точки на скулах. Очистила кожу и нужно было ее хорошо увлажнить. Для этого лучше всего работают тканевые маски, выбрала с SNP с манго. Маска легко расправляется и без проблем прикладывается на лицо. Сразу начинает освежать и поднимать настроение своим приятным ароматом. Во время процедуры маска не отклеивается. в ней комфортно. Подержала маску подольше 30 минут, убрав ее с кожи. Увидела, что нет покраснений и ткань перекинула на зону декольте. Остатки нанесла на шею, а остальное оставила на вечер.

Кожа после без заломов от ткани и это радует. И так отлично увлажнена, это прям видно по фото. Сыворотка быстро впиталась, чуть стягивающие ощущение было, потом комфорт. Кожа прям сияет изнутри, при этом нет жирного блина. Какая кожа становится мягкая, нежная, что хочется прикасаться к ней. Просто круто смягчает поверхность кожи. Убирает ощущение зуда, шелушения. Красные точки становятся чуть ярче, потом тускнея. Цвет лица улучшается, кожа становится чуть светлее. Рельеф кожи выравнивает, за счет увлажнение выпрямляет кожу. Кожа выглядит моложе и красивее. Увлажнение действительно глубокое мне хватило на весь день и даже под макияжем. Новые высыпания не провоцирует. Вечером умылась и нанесла остатки сыворотки на лицо и шею. На красные точки приклеила кружочки от Cosrx. За 3 дня все полностью прошло и без следа. На утро кожа была очень мягкой, тоненькой, нежной. Мне понравилась маска, теперь есть желание взять у этой марки сыворотки на пробу. Вообще я уже многие маски от SNP пробовала и могу сказать они достойные внимание. Входят в мой рейтинг любимчиков.

Теперь фото когда только убрала тканевую маску с лица.

Фото После:

Фото До и После:

Фото лба До и После.

Теперь кратко о плюсах:

+ Красивый дизайн.

+ Мягкая ткань, которая не оставляет заломов на коже.

+ Приятно пахнет манго.

+ Освежает.

+ Быстро впитывается сыворотка, не оставляя жирного блеска.

+ Кожа сияет изнутри.

+ Невероятно мягкая и нежная кожа.

+ Выравнивает рельеф кожи.

+ Улучшает цвет лица и делает кожу чуть светлее.

+ Убирает морщинки от сухости.

+ Глубокое увлажнение.

+ Сыворотки хватило еще на вечер.

+ Не вызывает высыпания и убирает шелушения.

+ Никакого зуда, покраснения и жжение.

Минусы:

- Меня все устроило.

Подводя итог: Тканевая маска для лица SNP MANGO FRUITS GELATO MOISTURE MASK Увлажняющая с экстрактом сока манго мне очень понравилась. Начиная от дизайна до эффекта. От меня однозначно оценка 5 и рекомендую!

Другие мои отзывы на тканевые маски:

* Тканевая маска для лица SNP с экстрактом центеллы-мой отзыв

* Тканевая маска для лица SNP с экстрактом кактуса-мой отзыв

* Тканевая маска для лица SNP с витамином Е JELLY VITA MASK HYDRATING-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Snp Ginseng essence mask-мой отзыв

* Тканевая маска для лица Eva Mosaic "Голубика"-мой отзыв

* Тканевая маска для лица TODOMODA с экстрактом апельсина-тык

* Тканевая маска для лица Too cool for school Natural Vita с экстрактом арбуза-тык

* Тканевая маска для лица Darling с экстрактом бамбука-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Классная масочка 😍
08.07.2023
Я бы уже ради оформления взяла )
супер! Wink
Какая классная!)
08.07.2023
Очень приятно выглядят пакетики, вызывает желание купить.
Здорово, когда от средств есть эффект.
08.07.2023
Вполне хороший эффект ухода от маски, стоит её попробовать
Отличная масочка !
интересная масочка
08.07.2023
Как красиво выглядит мамочка и результат нравится
08.07.2023
Какие приятные масочки с красивым оформлением 🍦
Как много достоинств у масочки Innocent
Необычный дизайн располагает к покупке!
Отличная масочка!
Классная маска )
Люблю и уважаю тканевые масочки. С удовольствием бы попробовала и оценила такую
Хорошая какая)
Такой нежный дизайн! Классная 👍
08.07.2023
Приятная маска с хорошим увлажнением
Супер Love
Чудесная рабочая масочка!
Классная масочка 😍
Взяла бы уже ради дизайна 👍
Надо попробовать
08.07.2023
Картинка на пакетике такая аппетитная Love Неплохая масочка!
Отличная маска!
Люблю такие маски!
08.07.2023
Много плюсов у маски, классная
08.07.2023
Хорошая масочка и оформление приятное)
08.07.2023
Мечтаю просто о глубоком увлажнении! Дизайн у маски просто супер. Smile
Хочется попробовать
09.07.2023
Однозначно надо взять на заметку
Отличный вариант маски.
09.07.2023
Очень оформление понравилось)) Да и маска, судя по описанию классная)
Какая классная, надо присмотреться.
Какая классная маска)
Дизайн – просто супер!
09.07.2023
Это наверно первое косметическое средство для лица с соком манго, которое я вижу
Хорошая маска.)
10.07.2023