Опубликовано 5 Январь, 2022 - 12:30

Доброго времени суток!

Я люблю тканевые маски корейских производителей. Как правило, они увлажняют и тонизируют уставшую кожу, придают свежий отдохнувший вид. Именно поэтому я часто использую маски в своём уходе. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о тканевой маске для лица Mizon Joyful time Essence ​​​​Aloe mask & moisturizing.

☘️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❒ Бренд - Mizon, Корея

Название - тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing

Вес - 23 гр

Срок годности - до 24.02.2024 (мой экземпляр)

Цена - в пределах 70-80 руб

☘️ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Mizon Enjoy Vital-Up Time Soothing Mask — это расслабляющая листовая маска с экстрактом лаванды. Она снимает усталость, устраняет последствия стресса, нейтрализует влияние патогенных бактерий и улучшает общее состояние кожи. Быстрый эффект. Маска помогает улучшить состояние кожи уже после одного применения. Она устраняет сухость и шелушение, снимает отёчность, осветляет тёмные круги под глазами, уменьшает выраженность мелких морщин, придаёт лицу здоровый и сияющий вид. Безопасность. Маска не содержит парабенов, спиртов, синтетических красителей, продуктов нефтепереработки и других неблагоприятных ингредиентов. Она полностью безопасна и подходит для любого типа кожи.

☘️ СОСТАВ

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantion, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Butylene Glycol, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Fragrance.

Не буду углубляться в разбор состава, но Экоголик его не одобрил.

☘️ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

• Сок алоэ вера – наполняет кожу живительной влагой, благотворно влияет на любой тип дермы. Сухую кожу алоэ увлажняет, проблемную лечит, увядающую восстанавливает. Алоэ также помогает успокоить кожу после солнечного воздействия, укусов насекомых или бритья.
• Гидролизованный коллаген – укрепляет тургор кожи, препятствует ее деформации и появлению морщинок, регулирует гидролипидный баланс кожи, легко проникает в глубокие слои тканей, восстанавливая их изнутри.
• Экстракт центеллы азиатской – мощный природный антиоксидант, действие которого направлено на восстановление кожи, устранение морщин и выравнивание ее поверхности, а также на борьбу со свободными радикалами.
• Аллантоин – обладает вяжущим и антисептическим действием, способствует заживлению кожи, помогает бороться с дерматитом.
• Экстракт семян чиа – содержат витамин Е и антиоксиданты, которые продлевают молодость и красоту кожи, устраняют покраснения и морщинки.

☘️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Извлеките маску из упаковки, расправьте на коже лица, стараясь, чтобы она максимально плотно к ней прилегала. Оставьте на коже на 15-20 минут, после этого снимите с лица, а остатки эссенции вотрите в кожу.

☘️ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска была в стандартной упаковке приятной расцветки. На обороте была вся необходимая информация, в том числе русифицированная наклейка.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
Срок годности был указан как на наклейке, так и не шве.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
Вскрыть саше не составило особого труда, для этого в верхней части упаковки были размещены насечки.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
В целом, мне импонирует оформление продукции бренда, оно всегда привлекательное и запоминающееся.

☘️ ЛЕКАЛО / ПРОПИТКА

Лекало выполнено из тонкой, но достаточно прочной ткани. Что удивительно - оно практически идеально подошло по форме.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
Тканевая основа была хорошо пропитана эссенцией.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
Жидкости осталось много и хватило на шею / зону декольте.

☘️ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Я обладательница возрастной кожи комбинированного типа. Есть как расширенные поры, так и небольшая пигментация.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
После болезни кожа местами шелушится и сохнет. Цвет лица неоднородный.

☘️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я решила использовать маску в первой половине дня. Очистила лицо, протерла кожу тоником и нанесла маску.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
Несмотря на обильную пропитку, с лица ничего не стекало, да и в целом, маска оказалась комфортной в применении. Ничего не жгло, не щипало и не стягивало кожу.

Даже через 20 минут ткань оставалась влажной.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
Порадовало то, что маска не оставила на лице заломов. Присутствовала небольшая липкость, но я не отношу это к серьезным минусам.

Я распределила остатки эссенции по коже и проходила так ещё минут 10.

А теперь опишу эффект от маски и поделюсь выводами.

▪️ Увлажнение. Следовало ожидать, что маска с экстрактом алое окажет мощный увлажняющий эффект и это действительно так. После маски я даже дневной уход наносить не стала, в этом не было необходимости.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
▪️ Тонизирование. Кожа заметно посвежела. Обычно такое бывает после хорошего сна и продолжительной прогулки. Исчезла бледность, которая появилась после болезни.

▪️ Выравнивание тона. Цвет лица стал более однородным и ровным, мелкие покраснения и раздражения стали менее заметны.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
▪️ Успокаивающее действие. Маска действительно обладает успокаивающим эффектом. Кожа после неё стала гладкой и мягкой.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
▪️Отсутствие раздражений. Маска не спровоцировала воспаления и не забила поры.

Тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing
Я уверена, что она подойдёт даже обладателям проблемной кожи.

​​​​​

• успокаивающий эффект
  • отсутствие заломов
  • много эссенции
  • отсутствие раздражений / воспалений

Мне понравилась тканевая маска для лица Mizon Joyful time Essence Aloe mask & moisturizing. Она действительно выполняет все заявленные обещания.

К покупке рекомендую!

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА УХОДОВУЮ КОСМЕТИКУ_

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

_УХОД ЗА ВОЛОСАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивание тона
  • Много пропитки в упаковке
  • Не вызвала раздражения
  • Тонизирование
  • Увлажнение
  • Успокаивающий эффект
  • Хорошее лекало и качественная ткань
Madame_Butterflyрекомендует
Корейские маски самые лучшие!
05.01.2022
По всем параметрам отличная маска.)
Надо попробовать.
Очень удачная маска!)
06.01.2022
Мизон много пробовала, эту маску не помню. Наверное, не пробовала. Надо купить Smile
06.01.2022
Отличная маска и цена нормальная)
Можно будет попробовать
Столько достоинств у маски! И цена радует 🌟
07.01.2022
У меня от Mizon почему-то ни одной маски не было, хотя их хвалят в основном. Надо как-нибудь попробовать.)))
07.01.2022
Мне нравится эта маска! Эффект отличный. И ткань с лекалом хорошие. Спасибо, утащила в закладки
09.01.2022
Эта маска точно заслуживает внимания 😁