Опубликовано 26 Май, 2019 - 19:22

Всем доброго времени суток.
Время летит вперёд и мы не молодеем, а наоборот приобретаем мимические морщинки и изъяны на коже. Особенно в первую очередь наш возраст выдаёт лицо и зона декольте, им я стараюсь уделять больше внимания. Последнее время я полюбила тканевые маски. Эту маску я получила в подарок при заказе на сайте /[ссылка]

Маска для лица Foodaholic 3D Natural Olive Essence mask.

Приобрести можно: [ссылка]

Цена: 55 рублей.

Изготовитель: Республика Корея.

Срок годности: 3 года.

Тканевая маска с экстрактом оливы от корейского бренда Food a Holic создана для интенсивного увлажнения и смягчения кожи, эффективно помогает снять стресс и усталость и подарить коже здоровый сияющий вид. Уже одно применение маски позволит коже стать более ровной, гладкой, ухоженной, приобрести здоровый цвет и сияющий вид.

Описание: упаковка стандартно выполнена в вакуумном фольгированном формате. Дизайн полностью отражает основной ингредиент. Светло-зелёный цвет с белой вставкой, а на лицевой стороне изображение оливок. С обратной располагается вся подробная информация о составе и производителе на двух языках английском и корейском. Так же производитель позаботился о российских покупателей и на упаковке есть русифицированная наклейка.

вода, глицерин, оливы листьев экстракт, касторовое масло, карбомер, лакричника (солодки) корня экстракт, коптса японского корней экстракт, имбиря экстракт, камелия китайская ( зелёный чай), отдушка.

В ее составе выступают активными компонентами экстракт оливы и касторовое масло. Они очень хорошо влияют на кожу лица. Весь состав очень натуральный.

Активные компоненты:

Экстракт оливы. Этот компонент содержит витамины А, D, E и K, которыми интенсивно обогащает кожу. Он является мощным антиоксидантом, который регулирует окислительные процессы в клетках, продлевая молодость кожи. Олива хорошо тонизирует кожу, насыщает её энергией и жизненной силой.
Касторовое масло. Маска содержит гидрогенезированное касторовое масло, которое хорошо смягчает кожу, заполняет её неровности, выравнивает рельеф и овал лица. Масло также хорошо защищает кожу от ультрафиолета, свободных радикалов и других негативных внешних проявлений.

Герметичная упаковка легко открывается и по бокам имеет выемки. Внутри лежит очень хорошо пропитанная маска. Она белого цвета, очень плотная и само ликало удачно. Подойдёт для любого лица. Пропитка прозрачная и жидкая. Аромат приятный и нежный.
До

Способ применения:

Аккуратно достаньте тканевую маску из упаковки. Наденьте ее на предварительно очищенное лицо. Важно следить, чтобы маска была ровно распределена и хорошо прилегала к коже лица. Через 20 минут снимите ткань, остатки эссенции распределите по коже лица и шее.

Я после ванны на чистую и сухую кожу лица нанесла маску на 20 минут. Распределилась она хорошо и без сложностей. Дискомфорта в использовании не вызывало. Спустя время я аккуратно сняла маску и остатки сыворотки распределила по лицу и зоне декольте.

Применение

Результаты использования: в применении такая маска была очень приятная и хороша. Отличное ликало и ее аромат порадовали меня. Цена удивительно не большая и я планирую приобрести ее в будущем повторно, так как эффект ее порадовал меня. Уже после первого применения я заметила гладкость, сияние, выровненный тон и хорошее увлажнение. Состав натуральный и большой срок годности. Качество корейской косметики порадовало меня. Не каких негативных реакций не наблюдалось. Маска не оставляет липкости и не даёт жирной пленки. Для меня она просто отличная и в ней нет недостатков.

После

Я рекомендую попробовать Маску для лица Foodaholic 3D Natural Olive Essence mask.

Лекало

Надеюсь отзыв будет для вас полезен. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Насыщенное питание
  • Не дорогая
  • Отличное увлажнени кожи
  • Приятный аромат
СтавропольскаяД...рекомендует
Интересная маска Smile
Ещё бы
26.05.2019
Люблю тканевые масочки. Надо и такую попробовать
По мне тканевые самые лучшие
26.05.2019
ни разу еще не пробовала ничего от данного бренда
Очень достоинный
Были у меня маски из этой серии)) Радует, что они, в отличие от многих других, весь нос покрывают)
Ликало удачное
Попробую Smile
Рекомендую
Люблю тканевые масочки Smile
Я тоже
27.05.2019
Отличный эффект для тканевой маски ?
Очень хороший ?
Стоит купить)
Конечно и не дорого
Какая действенная маска!
Безусловно
27.05.2019
хорошая масочка, можно и попробовать при случае.)
Конечно стоит
27.05.2019
Ого, какое лекало странное)
Удобное для меня
27.05.2019
гладкость, сияние, выровненный тон и хорошее увлажнение
Отличный результат!
Результат радует меня
29.05.2019
Приятная маска Smile !
Очень даже хорошая
29.05.2019
Люблю средства с оливками.
Они хорошие