Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 16:52

Привет!

Люблю использовать патчи для кожи вокруг глаз по утрам. Тканные патчи мне нравятся тем, что не сползают с кожи, как гидрогелевые представители. Поэтому часто их использую в своем ежедневном уходе. Тканные капельки, о которых мне хотелось бы поделиться своим мнением в этом отзыве, безусловно заслуживают внимания.

Итак, полное наименование продукта: "Тканевые патчи для кожи вокруг глаз LP Care Moisturizing Bye bye dark circles".

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Кол-во: 60 штук.
  • Производство: Республика Корея.
  • Цена: 159 руб.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Купить можно в Подружке. Заказать на известных маркетплейсах, таких как Озон, WB, Яндекс Маркет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тканевые патчи с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняют и эффективно освежают область вокруг глаз, делая взгляд более отдохнувшим. Патчи оказывают дренажный эффект, устраняя отёчность и улучшают тонус кожи вокруг глаз. Гиалуроновая кислота сохраняет влагу во всех слоях кожи, разглаживает морщинки и повышают упругость кожи. Упаковка Zip-lock удобна при путешествии, а также предотвращает преждевременное высыхание патчей.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Prunus Serotina (Wild Cherry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Tocopherol, Thiamine HCl, Riboflavin, Retinyl Palmitate, Pantothenic Acid, Niacin, Folic Acid, Carnitine HCl, Biotin, Ascorbic Acid, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Caffeine, Arbutin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Fragrance.

УПАКОВКА:

Представляет собой мягкую зип-упаковку прямоугольной формы.

Цвет - ярко-желтый.

На лицевой стороне упаковки изображен логотип компании-производителя и полное наименование продукта.

Тканевые патчи для кожи вокруг глаз LP Care Moisturizing Bye bye dark circles

На обратной стороне упаковки размещена информация для потребителя, включая основные характеристики, способ применения, состав, меры предосторожности, срок годности и т.д.

Тканевые патчи для кожи вокруг глаз LP Care Moisturizing Bye bye dark circles

У пакета имеются удобные линии разрыва.

Тканевые патчи для кожи вокруг глаз LP Care Moisturizing Bye bye dark circles

На нижнем шве упаковки выбита дата производства.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Внутри пакета находится 30 пар тканевых патчей, расположенных в два ряда. Всего 60 штучек.

Патчи хорошо пропитаны эссенцией, не выглядят сухими. Но вот чтобы они буквально плавали в пропитке, тоже не скажу.

Жидкость имеет приятную сладковатую отдушку.

Тканевые патчи для кожи вокруг глаз LP Care Moisturizing Bye bye dark circles

Полотно изготовлено из целлюлозы. Оно средней плотности, и в целом поддается разглаживанию в процессе нанесения на кожу. Но ненадолго.

Тканевые патчи для кожи вокруг глаз LP Care Moisturizing Bye bye dark circles

Дело в том, что в процессе подсыхания (а ткань подсыхает очень быстро) капельки начинают топорщиться, отходить от кожи.

• Как подготовить кожу?

Перед тем, как приступать к нанесению патчей, я сначала очищаю кожу, потом прохожусь по ней тоником.

• Процесс использования:

Способ применения:

На очищенную кожу вокруг глаз приложить патчи.

Аккуратными похлопывающими движениями добиться
плотного прилегания.

Через 10-20 минут снять патчи.

Идеально использовать утром.

Выдерживаю я их на коже минут 8-10, так как через 10 минут полотна становятся полностью сухими, и толка от них нет уже никакого. Наоборот, запускается обратный процесс вытягивания влаги из кожи. А оно нам надо?

В минуты ожидания зону под глазами бодрит, холодит и немного покалывает. Но у моей кожи всегда подобные реакции на гиалуроновую кислоту в составе. Покалывания эти нельзя назвать дискомфортными или болезненными.

Патчи не вызвали аллергических реакций и не стали причиной раздражения.

После снятия тканевых капелек на коже не было никакого липкого слоя. Вся жидкость с патчей была полностью поглощена кожей, влажных остатков на поверхности эпидермиса не обнаружено.

РЕЗУЛЬТАТ:

• Моя кожа вокруг глаз: Тонкая, имеются первые возрастные изменения. Возраст - 32 года. Отечность бывает, если много воды выпить. Имеется легкая синева. Темные круги отсутствуют.

• Чего жду от патчей?

Я разменяла четвертый десяток, а значит годы неумолимо берут своё. Тугор кожи стал заметно снижаться, появились сеточки морщин под глазами и так называемые кроличьи морщинки на боковой поверхности носа.

Проблем с ярко выраженными темными кругами под глазами у меня нет. Но на данном этапе, в связи с частым недосыпом, стрессом, и еще Бог весть с чем, у меня появляются синячки.

Припухлости обычно появляются, если переборщила с количеством жидкостей с вечера.

Поэтому от патчей, не важно, тканевых или гидрогелевых, я обычно жду увлажнения, разглаживания, свежести взгляда, а также способности уменьшать припухлости. И надо сказать, я получила тот результат, о котором мечталось.

1) Патчи действительно восстанавливают гидробаланс кожи. Она заметно разглаживается, становится увлажненной, напитанной.

Все мои морщинки заполнились живительной влагой, стали менее заметными. Особенно это заметно в зоне кроличьих морщинок.

2) Тканевые капельки улучшают цвет кожи в области под глазами.

Она освежается, становится более светлой и сияющей.

3) Устраняют припухлости и отечность.

4) Сказать про устранение темных кругов я не берусь, так как у меня их нет.

ПОДЫТОЖУ:

Тканевые патчи для кожи вокруг глаз LP Care Moisturizing Bye bye dark circles освежают, разглаживают кожу, увлажняют, убирают припухлости. Для меня - отличники!

Рекомендую.

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Освежают
  • Разглаживают кожу
  • Увлажняют
Недостатки
  • Небольшие покалывания кожи
Eremrecommendрекомендует
Так дешево? Но мне уже надо посерьезнее, чтоб морщины разглаживались)
Сначала подумала, что в упаковке пара патчей) А тут отказывается аж 60 штук! Хорошенькие, я недавно только начала пробовать тканевые, больше к гидрогелевым привыкла.