Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 15:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

За всю историю моего существования на Irecommend я неоднократно признавалась в любви торговой марке V.i.Cosmetics. Готова делать это и по сей день, однако........

И на старуху бывает проруха.

Сегодня хочу поделится с Вами впечатлениями от ТОЧЕЧНОГО КРЕМ-МУССА против глубоких морщин «Vanilla ice cream» V.i.Cosmetics.

Крем-мусс с гиалуроновой кислотой мгновенно активизирует синтез коллагена в коже, перегружает замершие процессы восстановления, регенерации, омоложения кожи, буквально «выталкивает» глубокие морщины изнутри.

Фантастика!

Относится он к серии CoffeeTree.

CoffeeTree – первая в России линия профессиональной косметики на основе масел и экстрактов кофейного дерева. В производстве всех косметических средств задействованы зерна зелёного кофе, премиальный сорт Арабика и чудодейственный Рабуста. Богатые питательные составы, минимум химии и главный действующий элемент – активный кофеин в доступной для организма биологической форме, делают средства CoffeTree уникальными в своём роде и не имеющими аналогов в своей ценовой группе.

Благодаря мощному тонизирующему эффекту, косметика с экстрактами кофе (особенно зелёного) воспринимается организмом как своего рода "энергетик", она перезапускает замершие процессы естественной регенерации, стимулирует обмен веществ в клетках, возвращает коже тонус и упругость.

Применяя линию CoffeeTree в комплексе с другими средствами марки v.i.Cosmetics вы гарантированно добьётесь очевидных результатов в решении любых косметических проблем от борьбы с целлюлитом до преждевременного старения кожи век.

CoffeTree - утро Вашей новой жизни!

МЕСТО ПОКУПКИ: официальный интернет магазин [ссылка]

ЦЕНА: 321 рубль.

УПАКОВКА: привычный доя любитель косметики этой тм флакончик пэт с тонким и узким носиком дозатором. У меня лично он посему то вызывает ассоциации с каплями для глаз.

Стоит отметить, что во флакончике этого формата идут фактически все крема для век (глаз) у V.i.Cosmetics . У меня кроме этого крем-мусса было еще два товарища : Крем-бальзам для век 40+ (серия Бифидокосметика), Крем Актив-гидрант для век Herbal + (серия Greeny).

Ни в одном из трех случаев меня данная упаковка не разочаровала: флакончик выдает крем с легкостью, носик исправно и плавно его дозирует, от начала и до конца содержимого флакона.

Объем флакона – 25 мл. Ну надо же, а флакончик кажется таким маленьким…..

ВНУТРЕННЕ СОДЕРЖИМОЕ: вопреки названию – крем-мусс, это скорее молочко, которое при попадании на кожу моментально тает и растекается во все стороны.

Цвет имеет бежевый, консистенцию однородную, текстуру нежную и очень легкую.

Нюанс : тактильная липкость.

ЗАПАХ: он сладкий, скорее даже приторный. Как по мне, ярче всех здесь выступает ваниль и имена она задает общий тон ароматической составляющей крема.

В целом запах с кожи испаряется быстро, поэтому, несмотря на навязчивую и липкую сладость, надоесть и напрячь он не успевает.

СОСТАВ:

Масла рыжика, авокадо, какао. Пюре огурца и картофеля. Цитрит серебра. Отвары зеленого кофе, петрушки. Сок алоэ вера. Ланолин, пентавитин, алонтонин. Витаминные комплексы А, Е, С. СО2-экстракты родиолы розовой, эхинацеи, граната, малины. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили.

Так же как и флакон это фишка компании, натуральность тут сквозит в каждой букве.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Встряхнуть по направлению к точечному аппликатору. . Наносить по всей протяжённости морщины, массировать поперек до полного впитывания. Применять 2 раза в день.

Все просто и доступно каждому. Главное что бы было во что втирать, хотя нет, что это я несу, лучше бы все таки не было.....

МОИ ПРОБЛЕМЫ: легкие синяки и пигментация, парочка глубоких морщинок под каждым глазом.

Именно с последними мы будем бороться посредством данного крем-мусса.

ПРИСТУПИМ.

Казалось бы, все просто. НО, нанести данный крем - мусс точено, из-за его жидкой консистенции, весьма проблематично.

Только нанесла, а он уже потек......ЗАСАДА
Так или иначе он попадает на всю подглазную область. И это даже при том, что крем этот, согласно рекомендациям производителя, после вскрытия хранится строго в холодильнике.

После вскрытия хранить в холодильнике.

Посему, в итоге я плюнула и стала распределять его как обычный крем для век, с последующим похлопыванием до полного впитывания.

В этом отношении ждать долго не приходится, за счет легкой текстуры, крем моментально впитывается в кожу. И вот как такое невесомое молочко может заполнить морщину? Не понимаю. Ну да ладно....

Сразу после впитывания крема остается легкая липкость и блеск. НО, яркой и ощутимой кожей пленки я не отметила.

ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ В ИТОГЕ? А ничего себе особенного…….

Производитель пишет, что

После двух недель использования 79% женщин констатировали сокращение глубоких морщин, коррекцию выраженных и исчезновение мелких морщин (по итогам внутреннего теста компании, проведенного при участии 43 женщин в возрасте от 35 до 65 лет). Повсеместно отмечались уменьшение глубины морщин, их выраженности, улучшение цвета лица, его естественная увлажненность, свежесть.

Особенно отмечена эффективность крема на глубоких морщинах шеи, носогубного отдела, и при коррекции мелких морщин у глаз («гусиные лапки»).

Увы и ах, я на своих морщинах под глазной области эффекта не отметила – ни глубина, ни ширина их не сократилась.

Во всех остальных (описанных производителем) местах морщины меня по счастью пока не беспокоят, так что тут я ничего не скажу. НО, сомнения все таки выражу...ну не верю я теперь в чудеса от этого продукта красоты.

Мощное противоотечное действие.

Мощным я бы его не назвала. С легкими отеками от недосыпа крем справляется не плохо, НО тут скорее работает его холодная сущность (крем то из холодильничка). А вот с солидными отеками крем однозначно не справится.

Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема смягчает кожу и даже является хорошей основой для макияжа глаз.

И да, и нет. Крем и правда легко впитывается и консилер на него ложится без проблем (тут правда и от консилера, наверное, многое зависит, у меня это Catrice Re-Touch Light-Reflecting Concealer).

НО, в случае с моим консилером, тандем с данным кремом ему не пользу.

Например:

• наношу я данный консилер на сыворотку для глаз SEA of SPA и получаю отличный итог;
  • наношу я консилер на данный крем - мусс и получаю еще больше выделенные морщинки.

Через 14 дней кожа лица вновь полна сил, к ней возвращается плотность и упругость.

У меня это крем уже два месяца. Из них в течение месяца я пользовалась крем ежедневно, два раза в день. А дальше эпизодически (раза четыре в неделю) и, полной силы кожи, я, честно сказать, не увидела.

Хотя, не стану отрицать – кожа, сразу после нанесения крем-мусса, кажется более упругой и плотной. Это и данные анализатора доказывают. НО, явление это к сожалению временное, я бы даже сказала кратковременное.....

Да и накопительного эффекта ждать не приходится. Скорее даже наоборот......

Подведу ИТОГ: несмотря на замечательный состав и привлекательный ценник этот крем меня разочаровал. Результат от его работы оказался весьма посредственным и, по сути, сравним с более дешевым (50 рублей за 25 мл) и полностью противоположным по составу кремом для век Женьшеневый от "Невская косметика".

Ндааааа........пожалуй, это моя первая настолько неудачная покупка от V.i.Cosmetics.

С сожалением, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

???????????????????????????????????????

СПАСИБО ВСЕМ заглянувшим в отзыв за внимание и комментарии, всегда читаю их с огромным интересом. К сожалению, на текущий момент , не имею возможности ответить на каждый из них в отдельности.

НО, если есть вопросы смело задавайте и ответы в "личку" быстро ожидайте.

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Морщины ему не подвластны
  • Нет накопительного эффекта
lama79не рекомендует
06.09.2017
Хотела в свое время заказать этот мусс, но потом все же остановилась на маске для кожи вокруг глаз и не пожалела
Жаль, что продукт не оправдал Ваши ожидания Tired
06.09.2017
а что за анализатор? я знаю только анализатор кухонных жиров(с) Лена ЛЕтучая
бесполезный какой-то крем Puzzled
06.09.2017
Хм... пожалуй прислушаюсь и не стану брать. Хороший заголовок, ёмкий Smile
У меня такая же к нему оценка.
06.09.2017
жаль, что крем оказался бесполезным.
06.09.2017
Последние замеры увлажненности лица (до и спустя месяц) меня очень оттолкнули, с моей сухой кожей такой результат был бы бяда Sad
Жаль, не помог!
06.09.2017
ох, как жаль... А мне тоже натуральные ингредиенты частенько подсушивают кожу...
06.09.2017
противоречивые о нем отзывы, но все же больше разочарованных(
Обидно разочаровываться в средствах Puzzled
такого у меня не было
06.09.2017
Состав не очень, вот и подсушил.
06.09.2017
Все же я не совсем верю в избавление от морщин, а средства этой марки мне очень нравятся, но я пробовала маски Smile
06.09.2017
Спасибо за отзыв, буду знать Wink
06.09.2017
а можно на "ты"? Smile а то уже столько на Айреке общаемся в комментариях...
крем (для глаз), который будет работать вообще сложно подобрать, а в совсем натуральной косметике, мне кажется - практически нереально
Жаль, бесполезный Puzzled
Ну и ладно, буду знать, что не о чем..
06.09.2017
Обидно, что продукт не просто разочаровал, а даже ухудшил показатели увлажненности кожи..
06.09.2017
Был у меня такой крем почти три года назад, очень понравился тогда. Вот интересно, как бы я его сейчас оценила? К настоящему моменту мое увлечение натурпродуктом сошло на нет, и как показывает практика, всяка "химоза" эффективнее работает Laughing out loud
07.09.2017
У меня есть маска из этой линейки, вот она мне понравилась, а такой не пробовала
07.09.2017
Я бы тоже соблазнилась на название средства и описание.
07.09.2017
жаль, что такой бесполезный...
07.09.2017
Да уж, крем так себе Puzzled
07.09.2017
Ой, как вовремя Ваш отзыв!
Я хотела попробовать этот мусс, на заполнение морщин не рассчитывала, но почему-то думала, что раз такие обещания, то хоть увлажнять хорошо будет... А даже и тут такой облом, увлажнение кратковременное...
07.09.2017
Бутафория, я его купила после прочтения отзыва автора Medio, а вообще на него тут целая ветка есть.

Элли_С, конечно можно и даже нужно Smile. Мне уже иной раз кажется что не просто сложно, а нереально. И про натуральную косметику соглашусь, мне в последнее время кажется, что она все таки для молоденьких барышень больше подходит и направлена на "предотвратить", а не решить проблему.
А вообще из всего опробованного за последние два года я бы только сыворотку SEA of SPA выделила, вот от нее у меня реально уровень влажности кожи под глазками и упругость повышаются.

Medio, ага, я отзыв читала. За это врем у крема уже состав изменился и он стал немного другим, так что адекватно оценить разницу точно не получилось бы. А вообще с каждым прибавляющимся годиком тоже больше к "химозке" начинаю склоняться - эффект более видимый глазу и быстрый. Smile

Snoopy8833, масочка у меня тоже есть, в целом продукт приятный, но я в ее отношении полностью с автором kykyshka соглашусь - хороша она только для возраста до 30, а дальше слабовата будет.

kykyshka, ой, нет, влажность это точно не к этому крем-муссу. Ну очень слабенький он в этом отношении.
Эх, а какие обещания! Smile Очень жаль
печально, когда продукция разочаровывает
полезный отзыв
07.09.2017
Жаль, что мусс не оправдал ожидания. нужно что-то серьезней искать! Shy
07.09.2017
а я вот вообще продукты с ванилью не люблю
07.09.2017
Крем практически почти бесполезный. А обещания-то какие!
Липкость и сильный запах для меня 2 огромных минуса
Ну так себе кремик Tongue
07.09.2017
Обещания конечно очень заманчивые, и эти проценты женщин которые отметили сокращение морщин, не приятно после ожиданий разочароваться в эффекте Stare
07.09.2017
Надо точно искать что то получше.
07.09.2017
Жаль, что в целом, результат разочаровал
Жаль, что бестолковый крем и результата нет.
07.09.2017
Я не пользуюсь такими средствами, а у Вас получился интересный тест.
Ещё 32 комментария