Опубликовано 16 Ноябрь, 2009 - 18:56

Работаю в отделе парфюмерии и косметики. И сколько раз уже убеждалась, что очень редко бывают действительно плохие продукты. Нас работает трое продавцов, и каждая новинка сразу тестируется и выносится решение. Так вот ни разу не было чтобы что-то не понравилось сразу троим. И эта тушь не исключение. Колоссаль не понравилась только мне. А все потому что у меня длинные и непослушные (торчат в разные стороны) ресницы. Зато подруги, у которых короткие пушистые реснички, были в восторге! Эта тушь подчеркивает то, что уже имеется: пушистые ресницы становятся еще гуще, а мои и без того торчащие, вообще стали как палки.
Alisa33kissрекомендует
28.07.2010
вот эта тушь подошла мне "как на меня шита". очень довольна, у меня коротенькие и редковатые реснички, а благодаря ей, кажется целые заросли. Сначала было не привычно короткая кисточка (ручка), со временем привыкла, очень довольна.
02.11.2010
У меня тоже длинные, пушистые реснички, торчат хаотично во все стороны, но мне эта тушь очень-очень понравилась ))) Вообще, я раньше покупала Chanel, Dior, короче, дорогие вещи, а тут у мч осталась и с утра срочно на работу накраситься надо было, я у его сестры "стрельнула" эту тушь и я очень была приятно удивлена-длинные, изогнутые, как накладные, честное слово, а когда я узнала, что она стоит что-то в районе 300 рублей - мир пошатнулся...мой организм, избалованный дорогой косметикой, отказывался верить, что эта тушь стоит не тысячу и не две, а 300 рублей!! В общем, я очень довольна, девчонки, рекомендую!
06.01.2011
Тушь на 10+,для меня-находка! У меня черные,длинные и густые ресницы. С нею вообще как накладные становятся!
25.09.2011
ну спасибо заотзыв +вам.как раз таки искала тущбдля коротких ресниц, у меня тоже ресницы короткие. объязательно попробую
04.11.2011
Спасибо за отзыв! Действительно каждому - своё.
16.11.2011
абсолютно согласна, подчеркивает только то что есть, прямые ресницы становятся жесткими и торчащими в разные стороны
31.10.2012
а у меня почему-то она сильно осыпалась...спасибо за отзыв:)