Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 12:16

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о не совсем удачных капроновых колготках фирмы Pompea RIPOSANTE 70 den. Зимой я беру именно 70 den, поскольку для меня это идеальный вариант под утеплённые джинсы. В основном я беру колготки фирмы Omsa или Golden Lady, но вечером мало какие магазины с нижним бельём работают и пришлось взять те, что были. Фирму Pompea я взяла впервые, поэтому как пришла домой, сразу открыла

Размеры у них от 1/2S до 5XL. На мои параметры подошёл размер 3М

• Немного основной информации:

Производство: Италия

Цена: 250 руб.

Место покупки: магазин Рубль Бум

• Внешний вид:

Колготки запечатаны в прозрачный пакетик. Сверху виден выбранный цвет. Я выбрала телесный, в наличии так же были в чёрном и коричневом цвете

Так же указана серия, у меня RIPOSANTE и количество ден: 70.

С обратной стороны размерный ряд и много информации о составе и размерном ряде. Внизу пакетик фиксируется наклейкой от случайного вскрытия. На ней так же обозначен выбранный размер и цвет

Колготки Pompea RIPOSANTE 70 den

Колготки переложены картоном, как и во всех других марках

Колготки Pompea RIPOSANTE 70 den

Шортики выполнены из другого материала, они матовые, приятные к телу и мягкой резинкой

Колготки Pompea RIPOSANTE 70 den

А вот колготки хоть и заявлены, как матовые, всё же имеют блеск

• Состав:

полиамид 80%, эластан 20%

В процессе одевания колготок я была удивлена, что в ширину они оказались маловаты. В ногах прямо ощущалась сдавленность от колгот. Хотелось их побыстрее снять. Хотя размер подобран был верно

Колготки Pompea RIPOSANTE 70 den

В процессе носки колготки не вытягиваются. Если случайно сделать затяжку, стрелка не ползёт, что конечно же радует.

Стираю я их в ручную, после стирки не деформируются.

Подводя итог, колготки не рекомендую! Мне не понравилось что они плохо тянутся и маломерят. Подойдут только обладательницам очень худеньких ног.

Svetlana 9786не рекомендует
28.12.2019
То, что маломерят не очень хорошо, несмотря на то, что эластана там вполне достаточно