Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 04:10

Доброго времени суток! После небольшого разочарования от предыдущего применения маски марки Vilenta, я все-таки решила не делать скоропалительных выводов и приобрела еще одну маску этой марки. Тем более, что привлекало название маски: Маска успокаивающая и охлаждающая с экстрактом имбиря и мяты. Дизайн пакета неплохой, черный пакет и фото красного цветка.

Способ применения на обратной стороне. Маска очень сильно пропитана составом кремовой текстуры. По рукам состав не стекает, но все равно его очень много и хочется чуть отжать. А вот запах… На упаковке указано, что сочетает в себе имбирь, ромашку, календулу и шалфей. Но почему чувствуется запах камфоры…… Маску распределила на лице. Пришлось немного повозиться, не очень удачная форма, большие прорези и не понятные разрезы по бокам. Но после нанесения маски на лицо, сразу почувствовалась легкая приятная прохлада. Когда прошло 20 минут, я сняла маску. Она не высохла полностью, увлажнена была сильно. Мои ощущения: охлаждающая- да. Кожа гладкая и приятная на ощупь. А вот желаемого успокоения я не получила. Кожа осталась раздражена. Понимаю, что одного раза не достаточно. Рекомендовано применять ежедневно в течение 2 недель. Но буду ли я ее еще использовать, пока не определилась. Все-таки, не очень нравится форма и то, что маска очень сильно пропитана составом, который не очень приятен своим запахом. Поэтому, минус балл. А вот рекомендую ли я ее? Да, попробуйте и сами примите решение, помогает она Вам или нет.

Ириша777рекомендует