Опубликовано 31 Август, 2021 - 10:57

полгода или более

Добрый день друзья!

Сегодня в моём обзоре будет тональное средство - Giorgio Armani maestro fusion make up. Купила я его по рекомендации консультанта в магазине duty free.
Сейчас эта тональная основа мой абсолютный фаворит на лето. Средство идеально ровно ложиться, не проваливается в поры, мне с моей комбинированной кожей подошло идеально! В составе есть ухаживающие нежирные безводные масла, которые придают коже здоровый свежий вид и матовый финиш. Также есть spf 15 что тоже немаловажно особенно в весенне-летний период года. Эта тональная вуаль мгновенно освежает тон лица при этом не оставляя эффекта «маски» отлично подойдёт тем, кто любит невесомый макияж. Но если есть проблемы с кожей и высыпания, эта тональная основа всё не замаскирует, однозначно нужно подбирать что-то поплотнее.

Я перед нанесение встряхиваю флакон(так как средство в достаточно жидкой консистенции) и наношу на кожу лица избегая области вокруг глаз.
Покупкой я полностью довольна, по ощущениям на лице не похоже ни на что) подстраивается под ваш основной оттенок, как будто вторая кожа !❤️

Достоинства
  • SPF
  • Кожа гладкая и бархатная
  • Легкий
  • Легко наносить руками
  • Не забивает поры
  • Не создает эффекта маски
Недостатки
  • Без увлажнения кожи подчеркивает шелушения
  • Не скроет существенных недостатков
happyTataрекомендует