Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 21:36

Мне очень давно хотелось рассказать вам о новом тональнике MNY, но поскольку я думала, что моё отношение к нему может измениться я не делала этого долгое время.

Стойкий тональный крем для свежести макияжа весь день. Даже после 1000 капель воды, 200 прикосновений и 200 разговоров по телефону макияжу ничего не грозит! Эта новинка для тех, кто не готов к компромиссам.

✦ ✧ Характеристики ✦ ✧

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: около 500 рублей

Страна производитель: Франция

Объём: 30 мл

Номер оттенка: 10 матово-бежевый

✦ ✧ Упаковка ✦ ✧

Дизайн абсолютно в стиле MNY, но смотрится лаконично и стильно. НО у упаковки есть один недостаток - колпачок. Он очень тугой и я частенько вырываю весь дозатор, когда тороплюсь. В остальном нареканий нет. Дозатор, к слову, очень удобный, выдавливает нужное количество продукта.

Оттенок: матово-бежевый. Во время покупки я была загорелая и он мне более менее подходил, для осенне-зимнего периода уже конечно вообще не то, хотелось бы по светлее

Аромат: лёгкий косметический, во время нанесения и носки совершенно не чувствуется

Текстура: жидкая

ПОКРЫТИЕ: Среднее

КРОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ: Вот тут я вообще недовольна, у меня не было таких тоналок, которые бы так плохо скрывали недостатки, а поскольку сейчас моя кожа начала бунтовать, для меня это очень важный аспект

СТОЙКОСТЬ Итак, то, чего так настойчиво обещал производитель (три лицо, поливайся водой...). Стойкость никакая, абсолютно никакая, особенно на моей комбинированной кожи. Ну какие 24 часа, если он не выдержал 3 часа???

3 часа с тональным кремом (точнее уже без)

✦ ✧ Вывод ✦ ✧

Один из худших тонов, которые я пробовала, 0 за матирование, 0 за кроющую способность, -1000 за стойкость. Девушки, если вы хотите стойкости, то пожалуйста не покупайте его!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Удобная упаковка
  • Хороший дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не матирует
  • Не скрывает недостатки
  • Не стойкий
  • Остаётся на всём к чему прикасается лицо
  • Отпечатывается на одежде
LLera_L17не рекомендует
Всё как у меня, только я покупала другом магазине. Ну вот как после такого верить рекламе?
19.11.2016
Очень жалко, что у такой разрекламированный марки такой результат Sad
19.11.2016
ЮляЖемчужина, это точно Sad Ну у MNY часто промашки в тональниках, а я всё верю в том, что новинка будет лучше предыдущих
glagolushka93, вы правы, так сейчас очень часто бывает Sad
25.02.2017
ну не знаю... у моего тональника нет проблем. Матирует хорошо, стойкий, все перекрывает и нигде не отпечатывается. При чем и 03, и 06 тона. Наверное, все индивидуально