Опубликовано 1 Февраль, 2010 - 20:40

Несколько лет пользуюсь серией Джордани Голд от Орифлейма, считаю ее лучшей из их ассортимента. Не так давно появилась новое тональное средство - разглаживающая тональная основа "Триумф молодости". Этот тональник привлек мое внимание, так как в каталоге он представлен как обладающий антивозростным действием, то есть для моей не совсем юной кожи и хотелось бы верить, что производитель учел некоторые особенности зрелой кожи. На печальном опыте убедилась, что слой почти любого тонального крема старит, резче обозначая морщины. Но я рискнула и заказала себе самый светлый тон фарфоровый. Испробовала, осталась довольна. Ложится тонким ровным слоем, приятный нейтральный запах, шелковистая однородная текстура, почти не заметен на лице, нет эффекта маски, кожа дышит, есть ощущение комфорта. Морщины конечно же тональником не закрасить, но выравнивает неровности цвета кожи. Единственный минус, это баночка с широким горлышком как у крема. К баночке прилагается лопаточка для нанесения крема. Как то не удобно, приходится долго возится ... не смотря на упаковку, сам тональник отличный.
Недостатки
  • Отсутствие дозатора
Margoschaрекомендует
20.07.2013
На мой взгляд отзыв маловат(