Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 20:58

В прошлую зиму я пользовалась Диорскин Стар новинкой того года. В этом купила проверенное временем средство Diorskin Forever. Флакон такой же как и у все линейки Diorskin. Точно такой же дозатор и темно-синяя картонная коробка. У меня тон достаточно темный 031 Sand, так как покупала его летом на распродаже сезонной коллекции косметики в Лэтуаль.

Сразу отмечаю в Диоре большой расход. Наношу кистью для тональной основы, так как пальцами лазить в косметику не люблю. Нужно два, три, а то и четыре клика для ровного тона. У меня жирная кожа, с видимыми порами, а сейчас на холоде бывают покраснения и шелушения. Со всем этим крем справляется на отлично, тон лица становится однородным. Так как у меня тон несколько темнее, то я пользуюсь средством для загара от Кларанс. Эффект потрясающий! Кожа как будто всегда ровная и загорелая. Думаю теперь, что буду всегда брать оттенки чуть темнее, чтобы выглядеть по ярче.

Из плюсов ещё как и у Стара достаточно большой SPF 25. При теплой погоде несколько плохо держится, чувствуешь его на руках, если нечаянно тронешь лицо. Но такие проблемы у всех тональников, нанесенных на жирую кожу. В прохладное время держится мертво. До вечера, пока не сотрешь. Стирается влажными салфетками для снятия макияжа или мицеллярной водой. Проблем с жирным блеском тоже нет.

Купила его летом за 1500 рублей.

Достоинства
  • Визуально выравнивает тон
  • Долго не жирнится лицо
  • Скрывает покраснения
  • Хорошо матирует
Катямбочкарекомендует