Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 20:59

полгода или более
    499 по акции

Доброго времени суток, дорогие девчонки!

Данный отзыв я пишу после первого дня использования Тонального крема L'OREAL Alliance Perfect.

Предыстория:

Тип моей кожи - жирная, с высыпаниями и постакне. Раньше мой идеал финиша после тональника - маска! Мне казалось что под этой самой маской я скрою все свои прыщи, красные пятна и черные точки. И вдруг я открыла для себя мир во всемирной паутине - бьюти-блогеров, где девчонки грамотно рассказывают как правильно наносить макияж и что существуют правила. Эффект маски на лице(без контуров и бликов) - это показывает полное непонимание красивого макияжа. Я начала практиковать советы профессионалов и блогеров; смешивала тональные крема, наносила румяна, в общем - училась потихоньку. К тому же я жуткий косметоголик! Обожаю РИВГОШ! Я бы там жила! К чему это я,,,,И вот, гуляя по своему любимому косметическому магазину, я наткнулась на стенд L'OREAL. Я решила выбрать себе тональный крем жидкой консистенции, но в то же время с хорошей кроющей способностью. Чтобы, так скажем, под слоем косметики все-таки была видна кожа. И мой выбор пал на тональник L'OREAL Alliance Perfect в оттенке 2R\2C ROSE VANILLA.

Стеклянный флакон с дозаторм

Попробовав его в магазине и на шею и на руку, и сравнив его с люксовыми кремами, например clarins, я посчитала, что нашла то что искала. Заплатив 499руб. (по акции в РИВГОШ), я счастливая отправилась домой, дожидаться утра, чтобы наконец опробовать в деле покупку.

И понеслась....

На фото моя кожа выглядит лучше, чем есть на самом деле. Спасибо фотику. На яву все гораздо хуже.

После нанесения дневного крема Clarins Eclat Mat Hydratant Matifiant http://irecommend.ru/content/loson-dlya-litsa-clar..., и базы под макияж L'Oreal Magique nude blur cream http://irecommend.ru/content/baza-pod-makiyazh-lor..., я принялась за свою новинку в своей косметичке! По консистенции крем не плотный, хорошо тушуется влажным спонжем (кистью или пальцами не пробовала). Оттенок оказался идеальным для моего тона кожи. Правда мне пришлось нанести пару слоев, потому что крем не справился с прыщиками на щеках. Завершив, мне очень понравилось свое отражение в зеркале. Мне показалось, что наконец я нашла тот тональный крем, который мне подошел по всем параметрам. Фото прилагаю. (Заметьте, утром я улыбаюсь, любуюсь собой)

Со вспышкой
Со вспышкой
Два слоя тонального крема+немного румян+брови+крохотные стрелочки

Закончив макияж и высушив волосы, я отправилась на работу. И вот тут началось. Через пару часов появился жирный блеск, и крем начал потихоньку сползать. (А вот к вечеру от улыбки не осталось и следа)

Тон потек

Спустя еще 6 часов, придя домой я обнаружила свежие прыщики на подбородке, которых утром не было. Фото также прилагаю.

Видны свежие прыщики

Я пытаюсь думать что это не вина тональника, а просто моя кожа настолько плоха, что даже матирующий дневной крем не справляется.

Я делаю вывод, что Тональный крем L'OREAL Alliance Perfect мне не подходит. Но он идеален для девчонок с нормальной кожей. Причем наносить его нужно одним тонким слоем. Все же он за себя отвечает - СОВЕРШЕННОЕ СЛИЯНИЕ.

Но я не учла, что именно этот крем не заявлял, что он матирует!!

P.S. Насчет состава продукта, лично мне безразлично, все равно ничего не понимаю. Придется дальше учиться на своих ошибках.

Надеюсь отзыв был полезен. Всем спасибо.