Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 17:59

Если бы можно было вернуть время обратно, я никогда бы не купила эту жесть. (Честно, фото не передаёт точного цвета, в жизни все ярче.)

Просто стало интересно мне в один момент, как люди покупают тональные средства за 40 гривен. Какие они в использовании. И я заказала, так как уже в тот момент набирала корзину на сайте с косметикой. Выбирала по отзывам. Много хороших. Жаль тогда не обратила внимание на комментарий девушки об жжении и аллергии (ведь у меня отроду не было аллергии даже на самые дешёвые в мире продукты)

Доставили все запакованное, закрытое защитной пленкой. В руке держать приятно. Цвет нормальный.

Первое что очень странно - из тюбика сначала вылилась вода, потом уже тон. Запах у крема был даже приятным, что меня удивило.

Нанесла я его спонжиком, вроде все как всегда. Результат стараний на фото. В жизни даже вроде адекватно смотрелось. Закрепила все пудрой и закончила тест-драйв. Больше скажу, на несколько минут я даже осталась довольна. Но потом на смену пришел дикий ужас.

Мое лицо! Оно начало покрываться пятнами, жечь и покалывать. Очень быстро, пока я достала ватные диски и мицелярную воду все мое лицо(кроме лба) стало гореть и краснеть как когда вы долго находились на солнце.( с момента начала несения прошло всего 10 минут максимум).

только после того, как я два раза умылась и измазала лицо кремом с ромашкой и алое мне стало немного легче, но краснота ещё несколько часов плавно сходила с моего лица.

У меня впервые реакция кожи на косметическое средство. Я была в ужасе и глубочайшем разочаровании. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ у этого крема очень длинный состав. Если будет время постараюсь разобрать

Лучше не рискуйте, поберегите себя. Всем Удачи в выборе тональных средств.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
Недостатки
  • Вызвал дикую аллергию
  • Из тюбика помимо самого крема,вытекает вода
  • Опасен
Kroliahaне рекомендует