Опубликовано 6 Август, 2021 - 14:30

несколько дней
    114 (-25% по карте лояльности)

Всем большой приветик, ребят ✋

Сегодня мне хочется поговорить с Вами, поделиться сложившимися впечатлениями от нового для меня уходового продукта - Тоник для лица Green Mama для жирной кожи, экстракт облепихи, серия Денис Озорнин.

🔼Место покупки: ИМ "Озон".

🔼Стоимость: 114 руб. (-25% по карте лояльности при наличии баллов).

🔼Объем: 300 мл.

🔼Бренд: Green Mama.

🔼Тип кожи: жирная.

🔼Целевая аудитория: взрослая.

🔼Срок хранения после вскрытия: 6 мес.

🔼Изготовитель: ООО "Грин Нова", Россия.

Что сразу мне понравилось и запечатлелось в памяти - очень продуманная доставка, а именно - крафтовая картонная, надежная складная упаковка, не "Озон'овская", а прямо от бренда. Такое на моей памяти впервые.

Пластиковая пузатенькая туба сделана качественно, не мнется при непосредственном использовании. Донышко устойчивое, отлично ставится на полочку в ванной комнате.

Очень приятен и момент объема данного средства - 300 мл. Помнится, от "Чистой линии" мне объема в 100 мл. хватило на недели полторы, как то так. Здесь же, планируется, что как раз таки на месяц жаркого лета.

Бутылочка позволяет комфортно для глаз следить за остаком средства внутри. Считаю, что это как-никак важно. Дозатор является таким неудачным моментом во всей этой красивой конструкции.

Если бы горлышко выступало, а не было бы плоским, гораздо все удобнее было бы с точки зрения экономного потребления тоника. Но, имеем, что есть. Учитывая цену, в принципе, почти не за что сердиться.

Наклейка с обратной стороны позволяет покупателю ознакомиться с полезной информацией, которая поделена на блоки ддя лучшего восприятия.

Текст вполне хорошо читаем и не напряжен для глаз читающего. После вскрытия средство нужно использовать за 6 месяцев. Думаю, что с этим проблем не будет.

Немного не идеален вопрос состава. Но это сугубо мое мнение. По большому счету, я не придираюсь.

Пользоваться приловчилась многоразовым пушистым своим любимым спонжем, по крайней мере таким способом все излишки, хотя стараюсь очень экономично и дозированно нпливать средство, остаются при мне - на спонже, а не убегают просто в раковину, как это точно было бы, используя я обычный ватный диск.

Консистенция у тоника - как водичка, иначе и не сказать. Аромат интересный, больше травяной, не прям облепихи, но приятный и не доставляющий дискомфорт.

Цвета не имеет совершенно, просто прозрачная пахучая жидкость. Но на кожу влияет неплохо, освежает, не сушит, потому что я обладательница жирного типа, а летом так и вообще как блинчик, и по приходу с улицы сразу чистыми руками при помощи спонжика я хорошенько протираю свой фэйс 😃

Впитывается тоник в кожу очень быстро, не оставляет липкой неприятной плёнки после себя. Ощущение чистоты, правда не радует долгоиграющим эффектом, увы. И вот как раз этот минус для меня значительнее всего. А так, за свою цену приличное уходовое средство. Могу рекомендовать, но с оглядкой на все описанные мною минусы.

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья и пока-пока✋

Достоинства
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Благотворно очищает жирную кожу
  • Большой объем за такую стоимость
  • Доступная цена
  • Приятный дизайн
  • Травяные нотки
  • Хорошая крепкая баночка
Недостатки
  • Дозатор не продуманный
  • Нужен точно спонж
  • Ощущение чистоты длится короткое время
Mastikaryfusрекомендует
Хорошо, что средство приятно порадовало своим эффектом)
Полезный отзыв Smile
06.08.2021
Я бы попробовала его летом)
06.08.2021
Хороший тоник и объем классный за довольно бюджетную цену.
Хочу затестить!!!
06.08.2021
Дозатор не очень... А вот травяные ароматы я люблю )))
Хороший довольно
Вполне достойное средство
Неплохой тоник)
06.08.2021
Жаль действие не долгое, но в остальном хороший тоник)
Бренд снова набирает популярность, но пока не пользовалась
06.08.2021
стоимость прекрасная и объем чуть больше среднего
в принципе можно взять, хороший тоник
06.08.2021
Даже не знаю, буду пробовать или нет
Эффективно и выгодно!
06.08.2021
Классно, что вам подошло)
Хороший Smile
Какой классный ! У меня сейчас корейский тоник
06.08.2021
Нравятся травяные тоники, они всегда оказываются более эффективными, правда у меня комбинированная кожа, поэтому купить не рискну)
Состав какой интересный!
Как то ни разу не довелось попробовать у Грин мама уход за лицом, хорошее средство
07.08.2021
Дозаторы у тоников частенько бывают неудачными. Очень неплохой!
07.08.2021
не пользовалась пока продукцией бренда, но видела ее в ОКей
Неплохой вариант тоника.
07.08.2021
Прикольный тоник, перед основным уходом самое то
07.08.2021
Лето выдалось жарким и 300 гр. освежающего тоника - в тему!
Неплохой тоник для лица
Я бы попробовала такой )
07.08.2021
Мне точно необходим этот тоник, по описанию подойдет отлично
👍
Достаточно неплохой вариант)
08.08.2021
Давно этот бренд в продаже в нашем городе не вижу. Но раньше пользовалась средствами и была в восторге.
08.08.2021
Недорогой и рабочий тоник оказался.
Вроде выглядит интересно
09.08.2021
Классный тоник , присмотрюсь)
09.08.2021
Не совсем для моего типа кожи тоник, но средства у Грин мама очень достойные
Хорошее соотношение цены и качества Smile
11.08.2021
Классный нейтральный тоник, возьму на заметку 😉!
11.08.2021
Я в последнее время тониками вообще перестала пользоваться, пора исправляться)
По описанию хорош!
Ещё 5 комментариев