Опубликовано 17 Май, 2019 - 12:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю писать на тему детской одежды Фаберлик, сегодня отзыв о тонких колкотках с принтом "Звёзды".

Цвет лиловый, но такие колготки есть ещё в цвете тёмно-синий и ваниль.

Идут они 50 den, ещё бывают с таким же принтом 100 den, но я наш размер их так и не поймала на сайте, очень жаль.

СОСТАВ:

85% полиамид, 15% эластан.

Упакованы в симпатичную коробку с интересным дизайном. На обратной стороне информация о товаре и размерная сетка. Произведено в КНР.

Колготки вполне тоненькие, но прочные, плотнее обычных наших капроновых голготок 40 den. Хорошо тянутся. Принт звёзды нанесён по всей длине ноги. Звёзды ввиде серебристых блёсток нанесены сверху, после стирки всё на месте, не осыпались. Да и при осмотре не скажу, что они будут осыпаться, вполне качественно нанесено. На солнце блестят просто шикарно, дочке понравилось.

Швы все аккуратные и ровные, плоские, ничего никуда не впивается. Резинка на поясе широкая, не давит, сидит плотно.. Я довольна качеством.

Ластовица с внутренней стороны более хлопковая, не 100% хлопок конечно.

Я взяла на рост дочери 110 см, размер 116-128. Наверное нам бы подошёл и размер 98-110, так как тянутся они хорошо. Но сидят на дочке вполне хорошо, немного длинноваты и на сгибе ступни есть сборка. Не думаю, что они маломерят, скорее в размер идут.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые