Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 07:50

Здравствуйте, хочу пожаловаться-я человек с самыми-самыми *** ресницами! Самыми короткими, прямыми, тонкими, редкими и бесцветными. Поэтому с завистью смотрю на реснички маленьких детей, ведь у них они самые красивые и пушистые. Всю жизнь нахожусь в поисках туши, которая делала бы мои ресницы видимыми как для меня, так и для окружающих. Давайте, начинайте кидать в меня помидорами, мол, Диор Шоу тебе в помощь и бла бла бла…но что-то не горю я желаниемприобрести очередную подделкув каком-нибудь летуале.Я пользуюсь в основном корейской косметикой, поэтому именно туда была закинута очередная удочка. Представляю Вам тушь известного бренда TONYMOLY CIRCLE LENS MASCARA Delight. Цена с доставкой до России вышла около 3$. И… наверное, вы думаете, что от туши за такие деньги нечего ожидать, но не тут то было! Она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Удобная щеточка, такая мягкая и нежная, разделяет реснички одна-к-одной! НИКАКИХ комочков, абсолютно! И реснички появляются удлиненными и пушистыми ^_^! Кстати говоря, не знаю как вы, но я всегда не люблю тушь, когда она новая (слишком жидкая, из-за этого слипаются ресницы, остаются пятна на коже и др.), а эта просто И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-А-Я! При смывании почти не размазывается и не превращает меня в панду, как и все термотуши снимается кусочками, за что еще +100 в карму TONYMOLY. Кстати да, эта тушь заявлена как подкручивающая…Нуууу если только совсем немного (либо просто не заметила, т.к. у меня особо и нечего подкручивать))). Хочу сказать, однозначно советую приобрести!!!

Так выглядит тюбик в новом издании
Без туши/ верхние ресницы в один слой. Извиняюсь за качество
Эшшо одно фото. Жаль, ресницы не такие красивые, как в других отзывах.... Но уж что выросло, то выросло))) пысы: слоев туши 5!

Будьте красивы назло природе!

Достоинства
  • Качество
  • Очень удобная щеточка
Liasandraрекомендует