Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 08:26

370 руб

Здравствуйте!

Топ без UV-фильтров стал для меня открытием в прошлом году) И честно говоря, после многократного использования на темных и не очень темных оттенках я так и не поняла, работает он или нет))) Но тем не менее, поделюсь впечатлениями о топе для темных оттенков Lianail.

Упаковка и Свойства

Топ для темных оттенков оформлен в темный, пузатый флакон с бархатистой поверхностью.

Кисть очень густая, с ровным срезом. Наносить ей топ удобно. Несмотря на то, что он довольно жидкий, легко наносится, распределяется и не затекает.

Цвет: прозрачный

Объем: 10 мл

Бренд: Lianail

Страна производства: Латвия

Стоимость: 399 рублей полная стоимость, можно найти дешевле по акциям и скидкам

Место приобретения: Wildberries

Состав

Di-hematrimethylhexyl Dicarbamate, Hema, Hydroxypropyl Met, Peg-9 Dimethacrylate, Isopropylalcohol, Butylacetate, Ethylacetate, Hydroxycyclohexyl Phenyl Ketone, Trimethyl Benzoyl Diphenyl Phosphine Oxide CI77491, CI77492, CI77510, CI77742, CI77266, CI7707, CI15850, CI15880, CI5510, CI60725, CI19140, CI47005, CI4209.

Применение и результат

Топ для темных оттенков наносится, как и любой другой топ, поверх цветного покрытия и полимеризуется в лампе (UV-лампе 2–3 минуты, в LED-лампе — 30–60 секунд). Честно говоря, я трушу и сушу топовое покрытие дольше, около 2 минут, чтобы наверняка)

В результате получается красивое покрытие с интенсивным глянцевым блеском. Очень красиво, мне нравится)

Топ без UV-фильтров Lianail для темных оттенков

Топ без UV-фильтров сохраняет темные оттенки без искажений и дает суперглянец. Оттенки остаются чистыми, без синевы. Консистенция средней вязкости и отсутствие липкого слоя экономят ваше время. Топ сохраняет гибкость покрытия, поэтому ногтевая пластина не сломается.

Очень интересно было сравнить эффект топа без UV-фильтров, но честно говоря, я разницы не вижу. Поэтому не могу рекомендовать выбирать строго этот топ для темного маникюра.

Стойкость

Стойкость заметно лучше мягкого матового топа, но все же покрытие не самое прочное - сколов нет, но затирается довольно быстро, буквально в течении 3-4 дней. У меня есть топы других марок, которые дольше сохраняют глянец.

В итоге топ вроде и хорош, стойкость немного портит впечатление. Но я не вижу повода рекомендовать именно этот топ. Точно знаю, что есть более стойкие и не менее глянцевые топы других марок в том же ценовом сегменте. Поэтому оценка 4, но не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый глянец
Недостатки
  • Быстро затирается
DaryaPOне рекомендует