Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 22:19

Хочу посоветовать молочко для тела французской фирмы Topicrem, а именно Ультра-увлажняющее молочко для тела Ultra-Moisturzing boy milk из серии Essentials уход за чувствительной и сухой кожей.

Я от него в восторге! Это просто спасение для моей кожи! Обо всем по порядку)

Купила я его случайно, за компанию с любимыми витаминами на [ссылка] , кстати очень удобно забирать заказ из ближайшей к дому аптеки и цены не могут не радовать. Стоимость в разных варьируется.

Цена от 1000р до 1500р.

Так вот молочко, производитель Франция, сама косметическая серия для деток создана, то есть все по максимуму натурально и не аллергенно. По консистенции очень густое и нежное молочко, впитывается идеально, никаких липкостей и следов не оставляет. Запах минимальный и ненавязчивый, очень благородный.

Что нам обещает производитель, на редкость честно:

Нежное молочко, обогащенное увлажняющими компонентами, обеспечивает увлажнение и защиту кожи на протяжении 24-х часов, а так же устраняет признаки сухой кожи. Особенно подходит для сухой и/или обезвоженной (под действием разных факторов) кожи, а так же для нежной детской кожи.

AQUA (WATER) • PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) • GLYCERIN • CETEARYL ETHYLHEXANOATE • SQUALANE • UREA • PALMITIC ACID • STEARIC ACID • CERA ALBA (BEESWAX) • GLYCERYL STEARATE • STEARYL BEHENATE • PEG-100 STEARATE • STEARYL STEARATE • ISOPROPYL MYRISTATE • POLYACRYLAMIDE • MYRISTYL STEARATE • C13 – 14 ISOPARAFFIN • SODIUM METHYLPARABEN • TRISTEARIN • LAURYL STEARATE • PROPYLPARABEN • CARBOMER • LAURETH – 7 • PARFUM (FRAGRANCE) • LIMONENE • LINALOOL • BENZYL BENZOATE • BENZYL SALICYLATE • HEXYL CINNAMAL • HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE • BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • HYDROXYCITRONELLAL • EUGENOL

Немного о моей коже тела. Она сухая, особенно ноги и попа, склонная к растяжкам, без должного ухода шероховатая и белесая от сухости, как папирус). Без должного ухода раньше означало - не пользоваться кремом или молочком хотя бы один день! Пробовала многие средства, аптечные, масс-маркет, средний и премиум сегмент. Это молочко переплюнуло всех!

После первого использования кожа становится мягче и нежнее на ощупь.

Но самое главное это - накопительный эффект! Он есть! Это самый огромный плюс! На данный момент я пользуюсь молочком около месяца и могу позволить себе на день или два забыть намазаться после душа молочком, кожа все-равно остается здоровой!

В общем всем советую Topicrem - это средство настоящее спасение для счастливых обладательниц сухой кожи тела.

В ближайшее время буду пробовать другие продукты этой фирмы, если еще что-то удивит, напишу.