Опубликовано 29 Август, 2018 - 14:26

Всем привет!!!

Один из летних вечеров мы провели дома, и, к сожалению, был включен канал ТНТ. Благо, как оказалось - ненадолго, потому что дольше 20 минут я смотреть попросту не могла.

Итак, с 20 августа на популярном телеканале стартовала новая передача - "Бородина против Бузовой" на телеканале ТНТ.

Анонс казался очень неплохим, споры по поводу вечных ценностей, так как в споре всегда рождается истина, и если бы все соответствовало ему - новая программа имела бы успех.

Но УВЫ и АХ.... данный проект оказался целиком и полностью посвященный проблемам на Доме-2.

♥♥♥ ЧТО ОНИ ОБСУЖДАЮТ?

Приходы и уходы на Дом-2, как себя ведет тот или иной участник, похудел ли один из них и вообще кто достоин находиться на Дом-2.

Если честно, мне абсолютно без разницы на вышеуказанную передачу (которая именует себя Город любви), поскольку она идет уже после 23:00, и в качестве фона иногда сгодится - можно просто посмеяться над нелепым поведением участников.

Но касательно новой телепередачи - "Бородина против Бузовой" я КАТЕГОРИЧЕСКИ против.

Во-первых, ее показывают в 19:00 по бесплатному телеканалу, и транслируют абсолютно непотребные для детей и подростков вещи. Драки, избиение мягких игрушек, дикие крики, ругань и тому подобное - разве такой программе место на ТВ, когда ее без ограничений могут посмотреть наши дети??

Во-вторых, никакой пользы и даже смысловой нагрузки она не несет. Уж лучше по первому посмотреть дебаты с Жириновским - и то смешнее будет.

Ну, и в-третьих, очевидно - Дом-2 скоро захватит ТНТ полностью - лучше бы они оставались, как и раньше, в 23:00 - когда большинство людей уже спят.

♥♥♥ ВЕДУЩИЕ

Здесь все понятно из названия - "Бородина против Бузовой". Последней итак стало слишком много на телевидении, Бородина, видимо, также захотела отхватить небольшой кусочек славы соперницы себе.

Да и споры их больше смахивают на оры диких кошек под окном - поскольку от вышеуказанных ценностей в этой программе ничего не осталось.

Стопроцентное - НЕТ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Ananaska1203не рекомендует
Божечкииии Tired
О, дааа...(((
29.08.2018
Изначально предполагала, что это будет Sick
29.08.2018
Меня анонс почему-то настроил на положительный результат, но оказалось все довольно плачевно...
29.08.2018
Капец, уже и такую программу придумали)))
29.08.2018
Бузова сейчас в тренде везде)))))) где-то увидела комментарий, очень понравился)):
кастрюлю откроешь, и даже там она!...
29.08.2018
Кто-то от них фанатеет, вчера читала такой положительный отзыв на этом сайте о шоу "Замуж за Бузову", прям культ личности Big smile Не воспринимаю их никак.
29.08.2018
Вот "замуж за бузову" ещё не видела))
29.08.2018
уже и такое шоу есть....ой ой Big smile