Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 20:18

В данном отзыве я бы хотела поделиться своим мнением о программе «Песни от всей души», которую ведёт Андрей Малахов.

Я вообще люблю многие передачи, но от этой программы меня просто тошнит, особенно когда слышу заставку этого шоу.

Да, это самое настоящее шоу, по другому я не могу сказать, потому что всё выглядит очень наигранно и меня прямо таки бесят 2 персонажа из этой программы два лохматых (человека... чупакабры...-подставьте нужное слово сами) — Тимур Ведерников и Александр Бардин.

Для меня не понятно, как могут так выглядеть мужики, как можно ходить такими лохматыми, неухоженными, неужели ли нельзя сделать красивую, аккуратную стрижку??

Да и сами мне они не нравятся ни своим внешним видом, ни поведением, очень заносчивые и везде как затычки в бочке.

Также меня бесит и Малахов, он создал эту передачу чисто для своей выгоды, ему очень нравится, когда приносят много разных вкусностей, потом он набивает большие сумки и он полностью обеспечен едой, потому что еду несут ему в больших количествах: кто разные булочки кто мясо, сало, алкоголь и т.д. Конечно, зачем ему покупать продукты, если ему здесь всё принесут, а он и рад, только сумки подставляет.

Не верю я во всю эту искренность, что типа он создал эту программу, чтобы неизвестные люди стали известными. Это его личная выгода, чтобы в очередной раз покрасоваться на телевизоре и набить сумки едой. Тоже самое я могу сказать про вторую его программу «Привет Андрей».

Я не понимаю, зачем по сути создавать 2 похожие передачи, если по сути и там и там они поют. Ну видимо, чтобы побольше унести и как можно чаще быть в эфире, ведь с 1 программой не получится быть часто в эфире, а тут он создал 2, это уже хороший повод.

Одним словом ужасная программа, больше и сказать то нечего!

Не понимаю, как её можно смотреть и как она может нравиться кому-то!

Аметистоваяне рекомендует