Опубликовано 6 Январь, 2024 - 16:33

200 руб

Всем добрый день) спустя много лет пользования решила всё-таки оставить свой отзыв об этой чудесной краске. Только она смогла сделать такой цвет и чтоб эффект остался надолго, что не смогли сделать даже топовые мастера в лучших салонах Москвы, которые работают на зарубежных красках люкс сегмента. Сколько бы эксперементов и где над волосами я не проводила бы, всё равно возвращалась к Palette.

Да, я одна из немногих, которых бесит желтизна в блонде. На себе я её категорически не приемлю. В моём понимании цвет должен быть холодным, так как ничто так не дешевит образ, как желтизна будто от Блондекса из 90-х.

Сложности с использованием этой краски в домашних условиях возникнуть не должно - даже мартышка разберётся)) Смешать краску из тюбика и оксид в специальной мисочке сможет любая избалованная салонами дама. И пропорции высчитывать не надо - всё просчитано за нас и упаковано в индивидуальные баночки/тюбики. Подробная инструкция прилагается. Результат всегда превосходный, ни грамма желтизны, от которой я всегда стремлюсь избавиться. Радует и доступность данного средства - его можно купить в любом магазине. Даже в той же Пятёрочке. Цена более чем доступная - от 130 до 300 рублей, в зависимости от ценовой политики магазина.

Содержимое коробочки

Хочу сразу предупредить - средство весьма агрессивное и желательно провериться на аллергию. Как это сделать, также подробно описано в инструкции. Мне повезло, мой организм решил отнестись к данной процедуре с превеликим пониманием и решил не выдавать аллергическую реакцию на этот краситель. За что ему огромное спасибо))

Одной пачки хватило на такую длину

При замешивании компонентов на выходе у нас получается масса средней густоты. Наносить удобно, не растекается.

Ровный цвет

Также хочу предупредить насчёт резкого амииачного запаха - вонять будет люто все 40 минут сидения с этой краской на волосах. Накрывать шапочкой или ещё хуже - полотенцем, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Иначе можно остаться без волос и пережжённой кожей.

Сразу после окрашивания лучше использовать фиолетовые шампунь и бальзам для закрепления эффекта. Я использую либо Kerastase, либо беру Matrix, так как последнее время на Керастаз магазины ставят неоправданно драконовские цены.

По поводу новомодных тезисов, что бытовая краска - это полная лажа, краситься надо только профсредствами в салонах за "многоденег" и прочее.. Я в корне не согласна. ЛЮБАЯ краска убивает волосы. Тут важно подобрать уход после окрашивания. И да, я не против отдать те же 10-20-30 тысяч за идеальную гриву, но если даже за эти деньги у тебя на голове полная дичь с кучей желтизны? Или твоё супер-пупер окрашивание за кругленькую сумму облезло в цвет бездомной псины после третьего мытья головы?! Я не экономлю на себе, но и деньги на ветер спускать не привыкла. Во всём должен быть разумный подход.

Так что, пожалуй, хватит для меня экспериментов. Продолжу пользоваться именно этой краской и радоваться идеальному блонду.

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Стойкая
Недостатки
  • Жутко воняет
Старая Гиенарекомендует