Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 17:06

Еще летом мой муж заказал себе Помаду для волос HIPSTER, так как стрижется он не совсем коротко, а волосы достаточно непослушные. Увидев эту баночку впервые я подумала, что непременно стоит попробовать ее и на своих волосах, не смотря на то что на внешний вид это средство явно мужское.

Ее можно приобрести как в обычных магазинах, так и на различных маркетплэйсах.

Мы заказывали на Ozon и на момент покупки ее стоимость составляла 700 рублей.

Объем - 100 мл.

Помадка имеет упаковку в виде баночки-шайбы, она металлическая с винтовой крышкой.

Дизайн далеко не минималистичный, как я люблю, но смотрится он круто, я бы сказала брутально. Не броско, но со вкусом.

С одной стороны баночки мы видим описание средства и способ применения.

Небольшое количество средства растереть между ладонями, распределить на чистые волосы по всей длине, придать желаемую форму. Можно наносить на сухие и влажные волосы.

С другой стороны состав.

Prepared aqua, ceteareth -25, PEG -7 glyceryl cocoate, polysorbate-20, PEG -40 hydrogenated castor oil, propylene glycol, PVP, PEG- 150 pentaerythrytyl tetrastearate, PPG-2 hydroxyethyl cocamide, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, phenoxyethanol, Рunica Granatum Extract, Zingiber Officinale Extract, perfume.

Изготовлено данное средство в России, а точнее в Краснодарском крае.

Все контакты производителя указаны на упаковке.

Дата изготовления и срок годности указан на дне. Он достаточно большой - 2 года. При этом средство может храниться при температуре от +5 до +25 градусов, то есть специальных условий не тредует.

Открываем баночку и видим что-то вроде пасты, насыщенного оранжевого цвета.

Аромат доносится очень приятный, цитрусовый. Я сначала подумала, что он может перебивать аромат духов, но опасения не оправдались.

Я беру средство рукой, небольшое количество, распределяю его на пальцах, так чтобы оно было тонким слоем и наношу его на волосы.

Так как у меня очень пушистые волосы, то когда я собираю их в хвост, волоски начинают торчать и я сама себе напоминаю одуванчик))) Раньше я укладывала их лаком для волос, но он дает лишь временный эффект.

Итак, я заделала волосы в хвост, затянула резинкой. А сверху пальцами нанесла помадку, можно сказать по всей поверхности. Вначале волосы имеют небольшой блеск, он проходит буквально через 5-7 минут, когда средство подсохнет.

В итоге я получаю идеально уложенные волосы, помадка убрала пушистость и они перестали торчать.

На фото хорошо это видно.

В какой-то момент, я делала макияж и подумала, а почему бы не попробовать данное средство для фиксации бровей. Взяла щеточку для бровей, немного зацепила им средства, нанесла на брови, и затем другой, уже сухой щеточкой, расчесала брови и придала им нужную форму.

Сначала, так же как и на голове, помада блестела, а затем подсохла и стала незаметной.

Данное средство очень хорошо фиксирует волосы. Эффект охраняется в течении всего дня. Вечером, я прихожу домой после рабочего дня, а брови все в той же форме, что я придала им утором. И так же хвост выглядит идеально, когда я возвращаюсь домой после прогулки.

Я на не заметила, что волосы после нее пачкаются больше обычного.

Помада для волос HIPSTER Моделирующая на водной основе мне очень понравилась.

Достоинства
  • Аромат не перебивает духи
  • Легко наносится
  • Не грязнит волосы
  • Подойдет не только мужчинам, но и женщинам
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
  • Не обнаружила
bivshevaaрекомендует
24.10.2023
Обалденный запах, муж пользуется таким
24.10.2023
Что-то необычное и очень интересное)