Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 10:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои хорошие

Делюсь своими впечатлениями о фене XIAOMI MIJIA H501

Без прелюдий перейдем сразу к делу.

Описание:

Коробка белого цвета с изображением фена, как и вся упаковка у XIAOMI: лаконично и стильно.

С обратной стороны характеристики на китайском. В комплекте с феном шел переходник, дабы вилка для розетки у самого прибора для китайской розетки.

И здесь сразу просится добавить, что заказывала фен я на маркетплейсе Джум из-за границы

[ссылка]

Там девайс стоит дешевле, чем в нашей стране (инфо на момент покупки)

Фен XIAOMI MIJIA H501

Внутри на подложке расположился фен и насадка-концентратор, инструкция на китайском. Это все, больше в комплекте ничего не предусмотрено.

Провод 1.7 м, толстенький, надёжный. Порадовал ремешок для фиксации провода, удобно. Кстати, никакой петельки для подвешивания у XIAOMI MIJIA H501 нет, кофра/чехла тоже. Поэтому перед покупкой подумайте, как и где вы будете его хранить, есть ли место.

Насадка-концентратор надевается на сопло без усилий, снимается так же легко.

На ручке 2 кнопки, регулирующие мощность и температуру воздуха.

2 уровня подачи воздуха: умеренный, сильный поток

Здорово, что всегда можно оценить температуру подаваемого воздуха по цвету подсветки.

Угадаете, где холодный, где горячий воздух?! Wink

Красиво?! Красиво! Love

К слову, у XIAOMI MIJIA H501 4 режима, а не 3, как могло показаться. Помимо холодного, теплого и горячего, есть режим циклический, где температура меняется с холодной до горячей и обратно. Подсветка так же меняется в зависимости от температуры.

Фен по уровню шума значительно обходит стандартные фены. XIAOMI MIJIA H501 тихий, можно смело разговаривать во время сушки волос, не повышая голос. Я бы даже рискнула сушить волосы в ванной при спящем в комнате ребенке.

Фен XIAOMI MIJIA H501 Аналог дайсон

Сам фен невероятно красивый, стильный, современный. Он очень легкий! Рука не устает от слова «совсем» 🔥

А кнопки можно нажимать/переключать не глядя. 10 из 10 за удобство и комфорт в использовании!

Фен XIAOMI MIJIA H501

Фен XIAOMI MIJIA H501 называют «маленький ураган». И не зря.

Не смотря на, казалось бы, рядовую мощность 1600W, поток прибор создает крышесносный!

Ни один мой предыдущий фен не сдувал так сильно лежащие на столе бумажки, ручки, не развивал так сильно тюль.

Волосы сушит значительно быстрее обычного фена. А если вспомнить его легкость, эргономику и низкий шум, то не трудно догадаться, что моя рука тянется за XIAOMI, а не за старый, хоть и мощный фен.

Я очень довольна покупкой и рада, что у меня появился такой стильный, шустрый и легкий помощник. С ним легко и быстро высушить волосы, сделать укладку.

Если вам не нужна насадка-диффузор и в целом фен XIAOMI подходит вам для ваших задач, смело рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивая подсветка
  • Относительно быстро сушит волосы
  • Режимы переключения температуры
  • Стильный
  • Удобно держать в руках
tesyomkin_blogрекомендует
Хаоми качественный бренд!
Да, этим и подкупает ☺️
05.02.2024
Даже близко не может конкурировать , не вводите в заблуждение . У меня есть Дайсон и этот фен для поездок , разница колоссальная. Фен хороший, но с Дайсоном ему не сравниться .
06.02.2024
И у меня есть Дайсон. Скорость сушки одинаковая ☺️