Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 09:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте. В этом отзыве расскажу об одной забавной и, казалось бы, ничем непримечательной игрушке-антистрессе - хомяке.

Но это не просто зверушка из ткани, набитая мелкими шариками, чтобы жмякать грустными, одинокими вечерами. Это хомяк Миша, который в короткий срок смог взорвать ТикТок и стать мемом.

Итак, знакомьтесь, перед вами хомяк Миша. Или МИШААААА...

Игрушка - антистресс Блоптоп Хомяк Миша

• Цена: 900 рублей.
  • Место покупки: "OZON".
  • Где купить: там же, "WB".
  • Страна производства: Россия.

Упаковка

Пришел хомячок в обычном прозрачном пакете с наклейкой "ОЗОНа".

Помимо игрушки внутри находилось письмо покупателю.

Хомяк Миша - кто это?

Данный хомяк основан на меме с хомяком, который говорит «Миша, Миша привет, Мишаааа!!!»

Идею роликов с мягкими игрушками подхватили два тиктокера и начали снимать забавные видосики, попутно выставив на продажу своих маленьких, запоминающихся мягких героев в интернет-магазины.

• Запах

Наш хомяк ничем не пах. Это хорошо, не люблю запах химозки от новых игрушек.

• Внешний вид

Высота игрушки - примерно 15 см, ширина - около 9 см.

Хомяк Миша привет Блоптоп игрушка мем ТикТок
На боку имеется небольшая бирка, этикетка.Еще есть парочка черных ушей из фетра на голове.Любопытный выпуклый нос...

Который можно легко сделать "впуклым".

Прорисованные на ткани лапки, глазки и прочие части тела.Вот такая зёпка, на которой хомяк Миша сидит.Жаль, что нет хвостика, возможно, он бы помог игрушке быть более устойчивой.

Хомяк Миша набит под завязку мелкими пластиковыми шариками, поэтому его очень приятно жмякать.

Хомяк Миша привет Блоптоп игрушка мем ТикТок
Качество у игрушки "Блоптоп" довольно неплохое.

Набит Миша отлично, швы нигде не разошлись. Все сделано довольно аккуратно.

Не могу назвать игрушку реалистичной, но она довольно забавная.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

И впечатления...

Вообще, инициаторами покупки хомяка Миши от "Блоптоп" были дети. Они любят торчать в ТикТоке и смотреть всякие видосики. Поэтому хомяк, в первую очередь, покупался для них. И, надо сказать, он оправдал все ожидания.

Выглядит Миша точно также, как тот хомяк, который стал звездой ТикТока: забавный, пухлый и слегка.. упоротый, что придает ему особый шарм. Его глаза глядят душевно из души в душу, как будто, ты ему что-то должен.

Дети с радостью и писком таскают этого хомяка повсюду. Играют, фоткают.

Хомяк стойко переносит все испытания, не стрессует, не треснул по швам.

Правда, Миша не слишком устойчивый, так и норовит завалиться на спину. Но можно его хлопнуть с силой об стол, тогда его зёпка становится плоской и он сможет стоять.

В принципе, в этой игрушке "Блоптоп" устраивает все. Правда, все же дороговато для мнушки такого типа. Но опять же: мы покупаем не простого хомяка, а типа трендовую раскрученную игрушку от звездных ТикТокеров... Так что.. Не знаю, не знаю... Но могу предположить, что ребята озолотились на этих мнушках.

Плюсы:

• трендовая игрушка, которая нынче на слуху у ребятишек;
  • хомяк сам по себе забавный и смешной;
  • хорошее качество, не пахнет.

Минусы:

• цена на хомяка немного кусь-кусь.

Выводы

Игрушки от "Блоптоп" сегодня очень популярны и на слуху у детей. Теперь у нас живет хомяк Миша, который есть не просит, но радость детям приносит. Все ему рады. Рекомендую!

Достоинства
  • Качественный
  • Нравится детям
  • Популярный
Недостатки
  • Дорогой
Кsenia.рекомендует
26.10.2023
Хорошо, что мои не смотрят ТикТок и вообще не интересуются им Big smile
Мордочка у него мимимишная!
Забавный и поднимает настроение)
Какая настроенческая штука! Идеальный декор для фото
29.01.2024
Какая забавная игрушка!