Опубликовано 13 Июль, 2023 - 11:30

несколько раз

Всем привет! Smile

Об этом канале я узнала из канала The Люди, где сам Антон Лядов пел дифирамбы Лене Пашковскому Smile Подумала, что Лядов плохого не посоветует и посмотрела несколько выпусков "Хочу домой". Посмотрела..... и решила больше не смотреть))) Рассказываю, что понравилось, а что подтолкнуло поставить крест на этом канале Cool

Итак, что понравилось:

• оптимальное время обычно на каждый ролик - в 40-45 минут. Сравниваю с Варламовым, который пилит свои нудные видосы часа на полтора-два, и от этого другой раз можно просто помереть Drunk
    Канал YouTube Хочу домой
  • реально очень крутой и интересный контент! Поскольку география путешествий Пашковского весьма обширна и места он выбирает действительно такие, куда вы вряд ли сами поедете туристом)
    Канал YouTube Хочу домой
  • очень грамотная и умелая подача своих видео;
    Канал YouTube Хочу домой
  • показывается обычный "непричесанный" быт жителей экзотических стран, что всегда вызывает интерес.
    Канал YouTube Хочу домой

Вот по этим всем показателям видео Пашковского действительно очень хороши! Но всю эту лепоту лично для меня очень быстро перечеркнул сам ведущий Laughing out loud

Теперь о том, что мне не понравилось:

• сам ведущий Cool
    Канал YouTube Хочу домой
    Нет-нет! - вполне очевидно, что как человек и личность Леня Пашковский - приятный молодой человек, спокойный, рассудительный, коммуникабельный. Но как ведущий - нет в нем, на мой взгляд, нужного драйва и харизмы, чтобы вытягивать такие яркие видео Puzzled У меня даже иногда создавалось впечатление, что Леня себя плохо чувствует - чуть тянется, чуть говорит, с трудом дышит... Puzzled Я все понимаю: да - это тяжело идти, снимать и одновременно говорить, да еще если и климат жаркий/влажный + дороги, дождь... Но когда внешне это все четко видно на лице ведущего, который, прастихоспади, чуть дышит и чуть говорит, то у меня почему-то исчезает желание смотреть целых 40 минут его тягомотину. Даже при том, что истории в видео действительно очень интересные) Все ж таки харизма ведущего играет в этом деле самую главную роль! И здесь она, увы, для меня все перечеркнула Puzzled

Думаю, если бы вместо Лени сюжет вел кто-нибудь другой - более живой и энергичный, то с удовольствием пересмотрела бы все видео этого канала. Именно за вялую личность Лени и снимаю звезду в оценке.

Но в целом мое мнение о канале будет таким: однозначно интересно и стоит посмотреть!

Достоинства
  • Оптимальное время роликов
  • Очень крутой и интересный контент
  • Показана жизнь обычных людей
  • Широкая география путешествий
Недостатки
  • Унылый и нехаризматичный ведущий
pertusinрекомендует