Опубликовано 7 Январь, 2024 - 23:58

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на футболку Майнкрафт для мальчика, которую купила на Wildberries. Вообще, у меня с ней было маленькое приключение.

Начну по-порядку. Ребёнок просил и хотел такую футболку и конструктор Майнкрафт на новый год , даже указал в письме для Деда Мороза. Изначально я заказала её на OZON, но заказ отменили на следующий же день. Тогда я решила заказать её на Wildberries, но и тут доставку стали задерживать, я уже думала не придёт. В итоге задержали на три дня и забрала я заказ 28 декабря.

Футболка просто превосходная. Кому интересно, оставлю артикул : 73223335.

Стоило 958 рублей. Дороговато для футболки, но выбирать и искать уже не было времени.

Производитель : Just Play

Страна: Россия

Когда выбирала, специально не стала брать не черную и не белую футболку. Чёрный фон - не лучший вариант для лета, уже много раз проверено на себе. Белый - слишком маркий для ребёнка, особенно для мальчишек.))) Эта футболка яркая, разноцветная, основной цвет голубой, как небо с облаками. На футболке изображены персонажи из Майнкрафта и есть надписи игры. Самое главное, что ткань с такой расцветкой, а не сверху нанесена краска, которая сразу же начнёт трескаться.

Футболку я взяла на размер больше 128, а носим мы сейчас 122, к лету будет как раз. Размер соответствует.

Состав очень порадовал :

92% хлопок, 8% спандекс

На ощупь футболка мягкая и приятная к телу, чувствуется, что сделано из хлопка.

Швы все ровные, края обверложены, нитки нигде не торчат. Горловина округлая, мягкая , трикотажная.

Стирала я как указано на этикетке, при 30 градусах. Футболка не смоклась и не растянулась. Кстати, на этикетке указана дата производства: 22.12.2023 г., теперь понятно, почему она так долго ехала.)))

Ребёнок был рад футболке больше, чем конструктору. В общем, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Отличное качество пошива
  • Размер соответствует заявленному
  • Хлопковая ткань
  • Яркий принт
Недостатки
  • Стоимость не низкая
LifeEAрекомендует