Опубликовано 7 Август, 2017 - 10:07

Здравствуйте!

Я покупаю себе не дорогие смартфоны.. Почему я выбираю дешевле?! Потому что у меня маленький ребенок, который очень любит пролить на мой телефон что нибудь или я теряю телефон, или роняю.. В-общем, дорогой телефон попросту боюсь покупать..

Смартфон Alcatel One Touch PIXI First 4024D Metal Silve я купила в салоне Мегафон за 2990 рублей, 250 рублей- это тарифный план "Включайся!".. А сам телефон стоит 2740 рублей! Smile

Совсем копейки для такого гаджета! ))

Комплектация:

-коробка;

-телефон;

-гарнитура;

зарядное устройство;

-инструкция;

-гарантийный талон.

Гарнитура.

Она мне очень понравилась! (Я не люблю вакуумные наушники..) Звук отличный! Работают без нареканий! Smile

Зарядка очень короткая! Когда телефон на зарядке, особо не поговоришь!

Характеристики!

4 ГБ
Поддержка карт памяти:
Micro Secure Digital / Micro Secure Digital HC
Максимальный объем карты памяти: 32 ГБ

Ссылка на характеристики телефона: ТЫК.

Зарядку телефон держит не плохо.. До 2 дней в режиме телефона и до 7 часов в режиме интернета.. ))))

Фото/видео:

Разрешение основной камеры- 5 Mpix
Автофокус основной камеры- Нет
Фотовспышка- Светодиодная
Разрешение фронтальной камеры:
2 Mpix

Для сравнения пример фото на фронтальную камеру и основную:

Пример работы вспышки:

В темноте вспышка работает отлично на близком расстоянии! На дальнем- ничего не видно!)))))

Фотоаппарат у меня старенький- Люмикс, купленный более 4-х лет назад.. Вот пример фото геля для душа Нивея на телефон и на фотоаппарат:

Разница почти не заметна! Smile

Отсюда вывод, что за 3 тысячи можно приобрести телефон с не плохой камерой! Wink

Примеры фото днем:

Улитка
Вишня

Телефон работает от 2-х сим-карт.. Но здесь есть одно "НО"!

Первая симка должна быть микро, а вторая- стандартная! Т.е местами менять их уже будет трудно!

Кнопки блокировки и звука находятся сбоку справа.. Для меня это очень удобно! Smile

Разъем для зарядки и наушников- вверху!

Сеть работает отлично! Основная сим-карта у меня- Йота.. Работает без зависаний! Интернет летает! За все время- никаких проблем! Smile

Приложения скачиваются без проблем! Памяти флешки хватает на все! Smile

Сам телефон не большого размера, тонкий... В руке смотрится аккуратно! В дополнение к телефону я приобрела пластиковый чехол и пленку..

Звук..

В принципе, звук не плохой.. Слышно хорошо, помех нет.. Но, например, Леново работает громче! Smile

Подведу итоги....

Плюсы:

-цена;

-хорошая камера для такой цены;

-легкий и удобный;

-хорошо держит заряд;

-работает без зависаний.

Минусы:

-не очень громкий.

Смартфон Alcatel One Touch PIXI First 4024D Metal Silve я РЕКОМЕНДУЮ к покупке тем, кто ищет дешевый и не плохой вариант!

Для тех, кто ценит супер качество- не вариант!

Для меня лично- этот телефон находка! Если потеряю, разобьется- будет не жалко!

Конечно, я мечтаю о другом телефоне... Но пока не могу его купить... Smile

Спасибо всем за внимание и хороших покупок вам! Wink

Читайте также:

AlekSandraFрекомендует
Фотографирует не плохо)
С покупкой вас)))
07.08.2017
У меня тоже нет Айфона, и более того, никогда не мечтала о нем. Неплохой телефон и качество фото достойное
07.08.2017
EPIPHANY, для такой цены- просто отлично!)))
MissDevil, спасибо! Shy
Мама_Я, об Айфоне я тоже не мечтаю, но планирую покупку Сони.. Не сейчас, а через пару лет.. Smile
07.08.2017
Хоть и не суперкачество, но телефон хорош.
Отзыв прямо в тему) Как раз ребенку ищу телефон из разряда "попроще, но хороший"
С симками - оригинальненько Big smile
Фотки хорошие делает)
Inc аватар
Inc
08.08.2017
Ничего себе, смартфоны есть по такой цене? Обалдеть! Да, если не тормозит, не виснет и камера устраивает, то покупка удачная - поздравляю с хорошим выбором)
10.08.2017
У меня тоже были муки выбора перед покупкой очередного телефона)) после того, как предыдущий был пару раз запущен ребенком в стену, как-то...брать дорогой не хотелось)
10.08.2017
Grunez, это точно! Smile
БелкаВколесе, для ребенка телефон не плохой.. Но, если ребенок планирует загружать игры, советую другой телефон! Smile Например, Леново А1010А20..
Leatsa, да, не плохие.. Smile
Inc, спасибо! Smile Есть такие телефоны.. Хотя я тоже думала, что уже дешевле 5-6 тысяч нет.. Но нашла! Smile
palmero, вот и я пока опасаюсь.. Big smile
22.08.2017
Хороший телефончик)
22.08.2017
Достойный телефон
как запасной вариант Wink
25.08.2017
соотношение цена качество супер)
31.08.2017
А я за мужем телефоны "донашиваю" Big smile В основном айфоны )))
02.09.2017
Для такой цены качество отличное..
Фотографии и правда совсем не плохие! Love
14.08.2018
Любопытный телефон, но с симками они странную вещь сделали.