Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 18:52

400 р

Здравствуйте!

Я стараюсь регулярно пользоваться солнцезащитными кремами с высоким фактором SPF. Минимум 50. На креме для лица (использую и для рук) обычно не экономлю, много чего перепробовала - корейские составляют мой личный топ.

Плохо одно - часто продают подделки, особенно этим грешат маркетплейсы.

Крем солнцезащитный Jigott Snail UV Sun block купила в небольшом интернет-магазине, у знакомой, зная, что она заказывает у официальных поставщиков.

Цена - коло 400 р за 50 мл. Очень доступно для крема из Кореи.

Упаковка выглядит очень сочно и привлекательно, блестящая такая на солнце, просто класс.

Была наклейка с информацией на русском языке.

Сам тюбик ярко-оранжевого цвета, очень удобной формы из мягкого пластика.

Носик-дозатор тоненький. С таким получится выдавить всё до последней капли.

Расход очень экономичный выходит.

Впечатление об использовании

Пользуюсь более полугода, с прошлого лета.

В первую очередь отмечу удобство - такой тюбик легко носить с собой в сумочке. В тёплое время года особенно важно обновлять крем. Аромат приятный, слегка уловимый, косметический.

Цвет белый. По консистенции крем легкий, даже водянистый, как густое молочко для тела.

Распределяется без усилий. По началу на коже белый, но быстро впитывается. Разводов не оставляет.

Крем не стягивает кожу, а наоборот, неплохо увлажняет. Не липкий, не жирный, не оставляет чувства пленки. А, главное, коже после него не блестит. У меня были солнцезащитные крема для лица с громким именем в разы дороже, но после них лицо как блинчик. А тут нанесла и забыла. Это очень приятно)

По эффективности крем понравился. Тестировала как в городе. так и на пляже. Загар ложился ровно, лишней пигментации не появилось.

Поры не закупоривает, прыщей и раздражения не вызвал. Прекрасно подошёл как база под макияж.

Я очень довольна. Срок этого крема подходит к концу, к лету буду искать в продаже такой же. Такой хочется купить повторно.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокий SPF
  • Не оставляет липкой пленки
  • Недорогой
  • Отсутствие липкости и блеска
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Marina_Dрекомендует
04.02.2023
Такие яркие фото в отзыве и сам тюбик с кремом напоминает сочную апельсинку😍🍊
30.03.2023
Какой хороший Wink