Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 14:33

🌹Всем доброго времени суток!🌹

Из парней блогеров смотрю только Марка Кауфмана, который просто влюблен в крем от GlamGlow Good in bed. Приближались весенние праздники и я решила, что мне тоже нужен это хваленый продукт. Из-за его весьма не бюджетной цены, позволить себе такой продукт я смогла только по особому случаю. Наконец, когда я пользуюсь кремом уже 8 месяцев, могу поделиться кое-каким мнением. Теперь по порядку:

Место покупки: М-н Sefora, г. Москва

Объем: 45 мл

Изготовитель: США

Стоимость: около 3848 руб

Срок использования: 8 месяцев

🌹🌹ОФОРМЛЕНИЕ / ДИЗАЙН🌹🌹

Как я поняла, GlamGlow сильно вкладываются в дизайн своих продуктов. Так же и в этом случае: банка невероятно стильная, классная, что просто так и просится в руку. Эту вещицу можно просто держать на видном месте, как изящный флакон духов, и радоваться.

Не смотря на то, что баночка кажется внушительных размеров, на самом деле она хитро сделана. Внешний корпус выполнен из качественного толстого пластика, внутри которого находится корпус поменьше, соответственно уже объемом 45 мл, в котором и хранится продукт. Интересный дизайнерский трюк, который позволяет чувствовать, что ты имеешь больше, когда ты имеешь меньше.

Все детали упаковки очень хорошо подогнаны, качественные и работают отменно вот уже 8 месяцев. Наверное это реально самая крутая баночка, которая попадала мне в руки.

🌹🌹ОТДУШКА / КОНСИСТЕНЦИЯ🌹🌹

Отдушка очень приятная, сладенькая, пахнет какими-то экзотическими фруктами. Наверное именно так и пахнет маракуйа. Аромат довольно интенсивно ощущается при нанесении крема, но быстро выветривается с кожи.

Консистенция плотная, густая, однородная и внешне напоминает хорошее жирное сливочное масло. Муж так и сказал при взгляде на содержимое банки: "как сливочное масло". Цвет желтый, опять таки же как у масла. Масса в банке не растекается, а лежит так, как зачерпнули. По лицу распределяется с трудом. Нужно приложить некоторое усилие, чтобы крем равномерно разнести по коже лица или шеи.

🌹🌹МОЯ КОЖА🌹🌹

Кожа комбинированного типа: жирная на лбу, носу, щеках и подбородке. Нормальная - на периферии лица. Периодически появляются кожные и подкожные высыпания в виде угрей на подбородке и щеках. Также бывают гнойничковые воспаления. Очень редко кожа сохнет и шелушится (обычно из-за неправильного подбора косметики). Кожа не чувствительная и не аллергичная.

🌹🌹КАК ПРИМЕНЯЮ?🌹🌹

Я применяю крем на ночь через день-два. Особенно мне нравится наносить его после пилингов или чисток щеткой Clarisonic. За счет его питательной плотной текстуры он хорошо успокаивает кожу и ложится как будто "одеялом" на лицо.

У продукта даже есть инструкция, в которой сказано, как им пользоваться. Ничего особо сложного, однако предупреждают, что могут быть раздражения и разные ухудшения с кожей.

Сначала я смываю косметику гидрофильным маслом, далее пенка для умывания, потом тоник, сыворотка и завершаю ритуал кремом. Наношу тонким слоем небольшую порцию крема, распределяю по лицу как могу (а это не так то просто). Не массирую кожу для впитывания, как рекомендует производитель, т.к. мне сдается, что я и так изрядно растягиваю кожу, пока наношу этот крем. Добавлять дополнительного растяжения коже - это не то, чего бы мне хотелось.

На фото вверху показано какое количество крема достаточно для одного применения. Из этого небольшого количества можно сделать вывод, что расход у продукта небольшой. Кстати, я всегда пользуюсь лопаточкой и руками в баночку ни разу не залезала, хотя производитель об этом моменте не упоминает.

🌹🌹ЭФФЕКТ🌹🌹

Эффект наблюдать можно сразу же на следующее утро. Кожа становится мягкой, напитанной и даже немного выравнивается общий тон кожи. Коже очень комфортно, ничего нигде не тянет, не раздражается. Как питательный крем это средство справляется со своими задачами отлично. Кислоты, о которых упомянуто производителем и, мол, что они должны бережно ухаживать за моей кожей, особо ярко себя не проявляют. Если они и работают на моей коже, то незначительно или слишком уж бережно. Каких-то супер-грандиозных результатов за все время использования я не заметила, но я и не пользуюсь кремом каждый день. Наверное в этом все дело.

Моей комбинированной коже этот крем жирности не добавляет и поры не забивает, что уже само по себе прекрасно.

🌹🌹ИТОГ🌹🌹

Давайте подсчитаем плюсы средства:

✅ Бомбический дизайн упаковки

✅ Качественный продукт по всем параметрам

✅ Вкусная отдушка

✅ Небольшой расход

✅ Отлично подходит после проведения пилинга кожи

✅ Уже после первого применения кожа мягкая и напитанная. Отличные питательные свойства.

И минусы:

❎ Стоимость

❎ Крем сложно распределяется по лицу

❎ Возможно раздражение кожи (но у меня не было)

Я очень довольна этой покупкой. Это тот случай, когда понимаешь за что платишь такие немалые деньги. Не могу советовать его всем, наверное реально найти бюджетные аналоги, которые будут работать не хуже, а стоить в разы меньше. Но если вам позволяют финансы, или вы хотите сделать кому-то подарок, то это то, что надо.

От себя я ставлю 5 звезд и все-таки БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ крем для лица ночной GlamGlow Good in bed.

Желаю всем очень здоровой и красивой кожи!

Катюша Молочковарекомендует
Выглядит прямо круто)
Даа, банка суперская Big smile
Приятная консистенция)
Сливочная масляная... очень питательно)
10.11.2020
очень даже неплохо, судя по описанию) пока только изучаю продукцию этого бренда) хочется попробовать уже что-нибудь))
Да-да, я бы еще одну из масок попробовала. Но у них даже на мини-версии цены кусаются(
10.11.2020
Ну он просто классный) да, можно найти дешевле, но здесь реально получаешь эстетическое удовольствие 👍
Это точно! Ты права, как всегда Wink
Тоже Марка смотрю Innocent
Крем крутой, но я не пробовала
Жалко только Марк очень редко видео выпускает Sad
11.11.2020
Да, согласна
10.11.2020
По текстуре крем очень приятный)
Он офигенный по текстуре)
10.11.2020
Я пока только сыворотку Глэмглоу пробовала, пользуюсь с удовольствием, уверена, что крем тоже классный! 😍
а я маску у них хочу, на которую отзывы хорошие.. правда уже забыла что это за маска)
11.11.2020
Описание очень понравилось, прям все как я люблю!
О да, думаю, поклонниц этого крема бы намного прибавилось если бы не стоимость(
Нравится этот бренд )
Я по одному только этому продукту уже начинаю любить этот бренд Smile
12.11.2020
Очень классное оформление! Ничего у этого бренда не брала, но хочется! Крем, как мне кажется, на зиму отлично подойдёт.