Опубликовано 17 Январь, 2024 - 15:05

Приветствую всех)

С самого начала знакомства с брендом Zielinski&Rozen я очень его полюбила,особенно их гели для душа и мыла для рук🥰

Обычно у меня в ванной по два варианта мыла: Твёрдое и жидкое,а каждый член семьи сам выбирает чем ему помыть руки)

Про один аромат этого мыла я уже писала Твёрдое мыло от которого я кайфую

Также писала про жидкое мыло от Zielinski,но оно мне меньше понравилось🤷🏻‍♀️

Но fiction я покупала всего два раза,по причине того,что он мне надоел,а vanilla blend он же black vanilla для меня прям классика моей ванной,он не такой яркий по аромату,немного сладенький и очень приятный)

Кстати это мыло по моему отлично подходит для мытья рук детям,он не имеет стойкий и агрессивный аромат,для ванной детской комнаты отлично подойдёт)

Упаковка это обычный крафтовый пакетик,сложенный в несколько раз с наклейкой,где вручную подписано название

Кусочек мыла тоже всегда разный,так как отрезается вручную от огромного куска,будто ломтик хлеба)

Да сам кусочек мыла выглядит скучновато,но мне такой стиль нравится,правда под конец мыло начинает ломаться/крошиться и как я заметила в одной ванне мыло крошится,а в другой нет,думаю дело в мыльницах

Также возможно,что это зависит от партии,какие то кусочки попадались мне мягче,какие-то твёрже и это норма так,как мыло натуральное и по моему изготавливается в ручную,но это не точно

Сейчас я хочу купить ещё средства для волос с таким же ароматом,он уж очень мне нравится,но отзывы и цена пока отпугивают😅Говорят разные продукты этого бренда с одинаковым ароматом всё равно пахнут по разному

Вообще этот аромат мне очень знакомый,раньше в 16 лет у меня была туалетная водичка от бренда essence) Поэтому этот аромат ещё и переносит меня в то беззаботное время и плохих ассоциаций у меня не вызывает,а только тёплые❤️

Пениться это мыло средне,очищает хорошо,не пересушивая кожу рук,что тоже очень важно,особенно в зимний период,когда воздух очень сухой в домах,а на улице морозы)

Состав мыла меня тоже устраивает,ничего опасного в нём нет на мой взгляд,хотя я особый эксперт в составах😁

Стоимость у мыла достаточно высокая,на две ванных комнаты за два кусочка выходит почти 1600,хватает примерно на месяц,если весь год пользоваться и покупать это мыло в итоге получится около 20 тысяч в год,что очень не дёшево,а это ещё не считая жидкое😬

Я обычно чередую с твёрдым мылом от локситан,по цене намного дешевле выходит(примерно 500 рублей за кусочек) и оно более стойкой и не крошится в конце использования)

Я ставлю мылу 5 звёзд,меня оно полностью устраивает,буду продолжать его покупать⭐️
Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Иногда крошится в мелкие крошки
_maryinwonderland_рекомендует