Опубликовано 29 Июль, 2022 - 13:05

несколько раз

Добрый день уважаемые хозяйки, благодарна за ваши отзывы и хочу поделиться своим опытом!
соль для посудомоечных машин Recommend by AEG, Electrolux, ZANUSSI…

Купила данный товар два месяца назад но начала использовать неделю назад! И я хочу сказать подкупила меня рекомендация производителя! Я не читала отзывы! Приобрела в технопарке, имею бонусы покупка была выгодная! 1 кг соли стоит 190 ₽ производитель заявляет, что использование соли повышает качество мытья и сушки посуды, смягчает воду, продлевает жизнь нашим дорогостоящим приборам!
Гранулы достаточно мелкие..

Что меня расстроило сразу! Расход! Я засыпала соль перед прошлой мойкой, полный отсек.. я высыпала 500гр точно! И загрузила мойку, я пользуюсь таблетками где тоже есть соль в составе, но сегодня включая машинку она опять попросила засыпать соль!
Засыпаю ещё остаток пачки.. и поделюсь опытом! Но хочу отметить ранее я пользовалась солью bioretto, ➡️Отличная соль здесь ⬅️

засыпав 1 кг я забывала о ней на 6-8 недель.. потом как датчик меня просил досыпать я засыпая 500 гр максимум опять о ней забывала на тот же срок..соль была крупнее

Тестирую, дополню отзыв по итогу!
Кончно Recommend by AEG, Electrolux, ZANUSSi дешевле и я с целью экономии ищу оптимальный вариант. Потому как Bioretto стоит 499₽ За 2 кг, тем не менее она на данный момент выгоднее

Добрый день! Дополняю отзыв. Прошло 4 недели. Машинка моет посуду не требуя досыпать соль. Делаю вывод, что засыпав около кг, возможно забуду об этом на какое то время.

Недостатки
  • Большой расход средств
rosyaне рекомендует