тоже самое, что VERSACE Bright Crystal woman

ОльгаЗв аватар
Опубликовано 23 Май, 2011 - 08:50
Раз уж я присела на Вивьен Сабо, стала искать и аромат.
В Лэтуаль и Иль дэ боте на меня посмотрели как на идиотку - у них таких ароматов нет. Купила на рынке.
Нюхала только 2 запаха от Вивьен сабо.
Один был для взрослых женщин, а этот 1 в 1 VERSACE Bright Crystal woman.
Цена 375 рублей. Запах стойкий. Утром брызнула 2 раза, в 3 часа еще слышу этот запах от себя.
Запах напоминает польские духи, типа Пани Валевская.
Такой ...свеженький запах. Но я бы хотела чуть послаще запах.

Продавец сказал, что третий аромат был сладкий, и его уже купили.

ОльгаЗв рекомендует Vivienne Sabo Vivienne

Категория: Парфюмерия
Пол: Для женщин
Брэнд: Vivienne sabo
  • СветА m аватар

СветА m 23 Май, 2011 - 11:09
    Искала эти водички ,когда на них шла акция,но так и не нашла.А недавно увидела их в одном магазинчике стоили 450руб.Прочитала отзыв и тоже захотелось,нужно будет потестить.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 23 Май, 2011 - 12:07
    + за отзыв! ещё бы вспомнить пани Влевску))
  • Magic Shine аватар

Magic Shine 23 Май, 2011 - 13:18
    А вы уверены что это не самопал и никакого отнощения к этому бренду не имеет?
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 7 Июнь, 2011 - 17:54
    Вот-вот, на их сайте о парфюме вообще ни слова... Puzzled
  • ОльгаЗв аватар

ОльгаЗв 15 Июль, 2011 - 09:16
    Если отличная тушь Вивьен стоит 200руб., то за воду 450 - нормальное соотношение цен.
    (Диор - 1000руб. тушь . - 2500руб. вода.)
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 20 Август, 2011 - 03:20
    +Не знала, что есть и аромат.Спасибо. Буду искать.
  • MiliSandra аватар

MiliSandra 14 Январь, 2012 - 19:51
    http://www.viviennesabo.com/index.php?id=487 информация на сайте об ароматах от Вивьен. Это не "самопал" =)
    Сегодня купила эту туалетную воду, нюхаю уже третий час на запястье, оторваться не могу!!!
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 16 Январь, 2012 - 13:43
    Мда, не прошло и полгода Big smile
    Ну хорошо, что не самопал))
  • Магика аватар

Магика 2 Сентябрь, 2012 - 07:38
    спасибо за отзыв, вы старались...но...
    брайт кристалл и пани валевска это два разных аромата,и они ни чем друг на друга не похожи...один девичий, сладкий и свежий, а другой тяжелый, пряный.
    может вы что-то перепутали???

• 09.12.2012

Купила эту туалетную воду по отзывам, и не зря! Очень классная, легкая, цветочная водичка. Довольно стойкая. Действительно, немного напоминает Версаче брайт кристалл, это есть. Так как Брайт кристалл мне нравится, то и эти духи тоже очень понравились! Действительно, за такие небольшие деньги (360 руб. в магазине Магнит-косметик), такая стоящая вещь. Читать далее (7)

• 09.04.2015

Всем привет! Когда-то давно попал ко мне такой неприметный с первого взгляда флакончик бюджетной туалетной воды. Его называют воплощением весны и женственности, другие же, напротив, упрекают в плоскости и простоте. Читать далее

• 15.09.2011

Сегодня забежала в магазин и увидела что у этой марки есть еще и туалетная вода.Стоимость его 409 рублей в "Подружке",Всего три варианта запаха.Из всех мне больше всего понравился вот этот.Такой нежный и чувственный.Запах не резкий,еле уловимый,голова от него не болит и кстати очень стойкий. Вообщем я счастлива своей покупке.поставила 4 ибо пшыкает он не очень экономично. Читать далее (1)