Опубликовано 8 Январь, 2016 - 16:14

Всем привет! Являюсь постоянным заказчиком товаров с Aliexpress. Особенно сейчас, когда нахожусь дома в отпуске по беременности и родам в ожидании самого главного члена нашей семьи. Не особо верю в приметы по поводу того, что нельзя ничего покупать до момента рождения малыша, ведь кто, как ни мама ребенка, способен выбрать для него только самое-самое?! Самое красивое, самое мягкое, самое теплое и приятное!

Живу в Беларуси и порой цены на детскую одежду повергают меня просто в невероятный шок. Обычные однотонные ползунки за 50 000 белорусских рублей (примерно 2,7 доллара), боди с длинными штанишками - 100 000 белорусских рублей (примерно 5,4 доллара) при достаточно распространенной ЗП в 200-300 у.е.

Поэтому без Али никак. Периодически просматриваю так называемые "горячие покупки", где можно купить неплохие вещи по ценам дешевле, чем обычно. В последний раз меня заинтересовали три боди по цене 6,65 доллара (сейчас некоторые продавцы продают такие же по цене до 6 долларов).

Итак, продавец предлагает нам выбор набора из трех боди для мальчика/девочки из 21 варианта. Плюс можно выбрать возраст ребенка:

0-3 месяца,

4-6 месяцев;

7-9 месяцев;

10-12 месяцев.

Я для себя выбрала второй вариант (на вырост так сказать).

Не смотря на новогодние праздники, посылка пришла быстро (21 день).

Упаковано было так:

фото посылки

Боди были аккуратно сложены в маленький пакет. Никаких этикеток и посторонних запахов не было. Сверху на изнаночной стороне указаны реквизиты фирмы-изготовителя, также состав - 100 % хлопок (по ощущениям полностью согласна). Возраст 3-6 месяцев.

три новеньких боди

название фирмы
Все клепочки и швы очень аккуратные.
клепки

И каждый по отдельности:

И напоследок о недостатках. Мне, как молодой мамочке, кажется не очень удобным, то, что клепок нет сверху. Узкое отверстие для головы, наверное, поначалу будет очень сильно мешать и пугать. За это снимаю баллы.

Но, знаете ли, все-таки приятно получить 3 вещи хорошего качества по цене одной!

Спасибо за внимание!

Смотрите и другие мои отзывы на товары с Aliexpress:

Оригинальная джинсовка

Пляжная обувь, которую можно носить не только на пляже

Классика головных уборов: черный берет

Часы DW с Aliexpress: стоит ли покупать?

Детские боди: 3 по цене 1

Губная помада, умеющая удивлять

Карандаш, который нарисует идеальные брови

Классные нагрудники (слюнявчики)

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Аккуратные ровные швы
  • Быстрая доставка
  • Качество хорошее
  • Недорогие
  • Нет запаха
Недостатки
  • Нет заклепок сверху
dreamkaрекомендует
Красивые боди! Но,когда нет клепочек сверху, это неудобно, да... Хотя...
Нам как-то подарили похожие боди, но они были с широкой горловиной, в виде лодочки, и к тому же легко тянулись. Бренд Gulliver, посмотрите в инете, может что найдете для малыша.
08.02.2016
спасибо, надо будет посмотреть)
20.05.2016
Мне такие пришли. Теперь скрещиваю пальцы, чтобы малыш влез в них (ещё пока не родился).
20.05.2016
Dilemma13, наш родился 3 кг, то влазит пока (нам уже 2 месяца).
16.07.2016
Действительно, замечательные бодики!! Мы родились, всё подошло!)))
16.07.2016
Dilemma13, растите здоровенькие на радость маме и папе!)
21.01.2017
Как размер? Обычно вещи с Али маломерят (китайские детки мельче наших). После стирки растягиваются?
21.01.2017
EKATEPИHA, вот конкретно эти точно не маломерят. Относили с трех месяцев до полугодия. Один даже и позже подходил. Но наш сын и не мелкий. Не растягиваются. Единственное, что краски немного побледнели на том, который с машинками.
21.01.2017
Давно на них смотрела, теперь точно закажу. Спасибо.