Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 23:06

Эти батончики попали в корзину за компанию с этими зелеными.

В упаковку входят сразу три вида и они в мини-формате. Получается можно познакомиться с разными вкусами, а за счет их формата цена не кусается. Как я их ждала. Они же органические, полезные, вкусные.

Я почему то думала, что я полюблю с вишней, но оказалось не совсем так. Давайте рассмотрим по порядку.

1) Larabar, Cherry Pie.

Состав: финики, миндаль, несладкая вишня.

Они сладкие, с терпким, чуть вяжущим вкусом вишни. Похоже на вкус вишневого варенья или компота. Вкус немного отличается от того, какие я хотела его видеть. На вид батончики выглядят как масса из перемолотых фиников, с небольшим, еле заметным вкраплением вишни. Запах вишни отчетливо ощущается. Они весят 22 г и ооочень маленькие. Где-то 4 на 4 см.

2) Larabar, Apple Pie

Состав: финики, миндаль, несладкие яблоки, грецкие орехи, изюм, корица.

Эти батончики наименее сладкие из всех. У меня ассоциируются с Рождеством. В них отчетливо чувствуется вкус сушеных яблок приправленных корицей. Но не смотря на это они меня не впечатлили. Я даже до сих пор не пойму чего в них не хватает.

3)Larabar, Cashew Cookie

Состав: кешью, финики

Кто бы мог подумать, что батончики с таким простым составом покорят мое сердце. Этот вкус самый гармоничный из трех. За счет кешью они обладают приятной маслянистостью и сладостью, свойственной этим орехам. Они сладкие. Вот их я бы точно купила в полноразмерной версии. Они очень вкусные.

Стоимость: 400 рублей на 12 батончиков = 33 рубля/шт

Ссылка на товар

Я советую вам этот набор из мини-батончиков. Желаю вам составить свое мнение о них. Может быть оно будет отличаться от моего?

Спасибо за внимание.

Всего доброго!

yanasachukрекомендует
14.10.2014
Я бы попробовала кешью и финик сочетание,а вот миндаль я не люблю Smile
14.10.2014
Да, они очень вкусные)
18.02.2015
Выглядят вкусно, но у меня почему-то всегда зубы заходят от таких сладостей Sad
24.01.2017
Люблю такие вкусняшки - правда сейчас они значительно дороже стоят. Жду заказ с "морковным пирогом" Smile