Опубликовано 1 Август, 2019 - 00:47

Предисловие: я счастливая мамуля двухмесячного мальчугана!
Стульями я начала интересоваться примерно месяц назад и сделала открытие в виде такого красавца

Для себя я поняла что есть обычные стульчики для кормления и есть стулья с функцией качелей электронных, а мой стул это третий вид) у меня он не электронные качели, а шезлонг. Тоже качается но только если сам подкачиваешь рукой, не электронный в общем. Стоит дешевле чем электронные, но по сути укачивать то можно все равно.

Ножки на колесах. На каждом колесе есть защелка которая не дает ему ехать и кстати колеса все поворачиваются в разные стороны. Это с одной стороны очень замечательно что есть 4 колеса и все они могут блокироваться, но с другой стороны ставить на блокировку на каждом колесе, а потом убирать это немножко муторно)) ну это для совсем ленивых наверно муторно)) жить с этим можно.

колесико

Спинка откидывается в почти лежачую, сзади на спинке большая кнопка которой регулируется положение самой спинки. Нажимается достаточно просто, не заедает. Подножку тоже можно регулировать и по высоте и даже по длине что очень предусмотрительно.

столик снимается и крепится сзади на ножки

Столик можно снять. На столике прикреплен ограничитель межножный и никак не снимается, поэтому если убираете столик, то ребенок обязательно должен быть пристегнут ремнями.

Вся обивка стула снимается, даже ремешки можно вытащить. На мягком вкладыше есть прорези дополнительные для ремней, кому как больше нравится

Мне очень нравится мой выбор, а главное что я уже могу использовать стул для сына, пока что как шезлонг, но это уже замечательно. Ему там удобно и периодически тихий час он проводит в это стуле.

Получается что стулом можно пользоваться от рождения и до трех лет как было сказано продавцом. Это я к тому что вещь покупается надолго а не на полгода или год, ведь детки растут как грибочки.

Достоинства
  • Высота кресла регулируется
  • Подножка регулируется
  • Спинка регулируется
  • Стул на колесиках
Недостатки
  • Блокировка на каждом колесе
MaryG27-19рекомендует
Что касается проведения тихого часа в стульчике - это знакомая ситуация) мы тоже иногда там можем поспать, но нам уже 8 месяцев) У нас стульчик Berny Basic new, опустил спинку, поднял подножку, пристегнул ребенка и катаешь его вперед назад) катается стульчик отлично, так что нет никакого дискомфорта для меня и дочки) плюс лично для меня - это его дизайн и там колеса передние не поворотные, так что блокировать движение не долго))