Опубликовано 25 Январь, 2014 - 10:26

Покупала я этот многофункциональный шарф на «eBay» за 127 рублей сыну. Вообще, этот шарф используют мотоциклисты, но мой сын надевает сейчас его вместо шарфа. Говорит, что тепло лицу и шее даже сейчас, в морозы. Хотя сама ткань не толстая, не шерсть, не акрил, а микрофибра тонкая, но плотная и тянется.

шарф в разложенном виде

Сразу хочу отметить, что этот шарф по краям никак не отстрочен. Это минус изделия, потому что уже сейчас можно заметить, что края начинают как бы слегка «бахромиться» и рваться. Хотела сама подшить края, но поняла, что в месте подшива шарф нельзя будет растягивать (будет рваться нитка).

К шарфу прилагается на упаковке из слюды схема применения. Оказывается, его можно носить на шее, на голове, как маску, как ободок, как повязку на разных частях тела.

упаковочка со схемами применения

О плюсах изделия. Шарф не только тёплый, но и прикольный. Через него дышится легко, когда надеваешь на лицо. Да, цена, возможно, завышена за такое простенькое изделие, но кроме применения по назначению мы с этим шарфом дома повеселились от души. Хоть на Хэллоуин надевай!

труп невесты)

скелет кокетничает)

Галадриэльрекомендует
25.01.2014
Прикольно Smile
25.01.2014
Крутяцкая вещь! Smile
да уж, для тематических вечеринок самое-то! Wink
а у вас еще глаза такого колдовского цвета Wink)
спасибо Smile
да глаза очень красивые. тоже думаю, что больше для хэллоуина подойдет!
Наташа-Суслик , спасибо. Я один раз вечером вышла в магазин в этом шарфе и капюшоне. Бабушки встречные крестились. Ghost
ахахахахаха!!!! Big smile я еще хотела написать, что у подъезда всех бабулек распугаете! а если еще и косу в руки возьмете - все аут!
Наташа-Суслик, Laughing out loud
14.01.2017
Бабушки точно в шоке! Интересно было узнать про их реакцию)) Laughing out loud