Опубликовано 24 Март, 2022 - 12:45

660₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске гиалуроновый комплекс увлажняющий для сухих и повреждённых волос от Ronney.

В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики маски: консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.

💜💜💜💜💜Краткие характеристики 💜💜💜💜💜

Продукт: маска для волос Hialuronic complex

Производитель: Ronney

Произведено в: Великобритания

Стоимость: 660₽

Объём: 1000 мл

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: несколько недель

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип волос: жирные у корней, склонные к сухости на кончиках. Есть сечение. Не густые. Средне пористые. Тонкие

Рекомендую: да, 5 звёзд

Aqua, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, sodium hyaluronate, ethylhexyl palmitate, citric acid, parfum, DMDM hydantoin, glyceryl stearate, cyclopentasiloxane, dimethicone.

💜💜💜💜💜Описание 💜💜💜💜💜

У меня маска находится в баночке 1000 мл. Предполагаю, что есть и меньшие порции данной маски. Защиты от вскрытия нет. На момент вскрытия банка была заполнена маской почти полностью.

Баночка обклеена наклейкой с информацией о продукте.

Тут все на английском, но есть русифицированная наклейка.

На ней есть данные о производителе, а также способ применения.
Состав написан на английском, но крупным читабельным шрифтом.

💜💜💜💜💜Консистенция и аромат 💜💜💜💜💜

По консистенции масочка довольно густая. Капля держит форму, не растекается. Маска на ощупь немного силиконистая.

Аромат довольно ощутимый. Скорее свежий, чем сладкий. Напоминает мужской парфюм. Есть тут какие-то нотки мужской косметики.

💜💜💜💜💜Мои волосы 💜💜💜💜💜

Прикладываю фото до применения маски

До

(Может быть волосы выглядят не очень опрятно, но на фото они грязные. До мытья. Поэтому так).

Длинные

Прямые

Средней густоты

Тонкие

Средне пористые

Жирные у корней, склонные к сухости на концах

Есть сечение

💜💜💜💜💜Мои ожидания 💜💜💜💜💜

Хорошо увлажняет волосы

Опрятный внешний вид волос

Сечение спрятано

Волосы лежат как единое полотно

Маска даёт гладкость, мягкость, блеск

💜💜💜💜💜Применение, результат 💜💜💜💜💜

Маску я применяю на протяжение нескольких недель. Другие маски на данный момент не использую.
Мой уход за волосами, или, как я говорю, ‘мой ритуал’ всегда имеет один и тот же принцип- многойность.

Принцип один и тот же, а продукты вот разные. На фото- пример.

Сначала качественно 2 раза очищаю волосы шампунем (преимущественно корни и кожу головы. Длину особо не трогаю).
Далее наношу 2 маски либо маску + бальзам. Делаю это для того, чтобы усилить эффект ухода. Держу на волосах минут 30 минимум. Сверху покрываю полиэтиленом.
Следующий этап- защита кончиков от механических повреждений и дополнительный уход. Это несмываемые средства. Их обычно несколько. Спрей и крем либо крем и масло. Либо масло и спрей.

Волосы обычно высыхают сами, феном не пользуюсь. Полотенцем не тру.
Маску для чистоты эксперимента я применяла в основном соло, то есть без бальзама и без другой маски.

Смывается она нормально. Тереть волосы не нужно. При смывании маски чувствуется, что волосы скользкие, как будто покрыты силиконовой пленочкой .

Эффект маска даёт моментальный. В принципе, как и должно быть. Могу сказать, что я была приятно удивлена. Я купила ее просто потому, что она была на скидке 😀 Ну и цена за такой объём- это просто копейки.

После маски вид волос меня очень очень радует.

Мне нравится, что она даёт утяжеление волосам. Для меня это вредный параметр, так как мои волосы средне пористые, и чтобы они хорошо выглядели, их нужно утяжелить чем-то. Чтобы лежали ровно.

После

Также кончики выглядят лучше. У меня есть сечение, но оно как-то немного замаскировано и не так бросается в глаза. Что касается тактильных ощущений- на ощупь волосы мягкие и приятные, хочется их трогать и гладить.

Волосы также легче расчёсываются, расческа прям скользит через них. Даже без несмывашек.
В общем, маской я довольна просто на сто процентов. Изначально я покупала ее в качестве бальзама для волос, чтобы просто купить что-то первое попавшееся. А в итоге использую с удовольствием и радуюсь.

💜💜💜💜💜Резюмируя 💜💜💜💜💜

Волосы лучше расчёсываются

Волосы лежат ровно

Мягкость и гладкость

Кончики выглядят более опрятно

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на маски для волос

Маска для волос MATRIX Total Results So Long Damage

Маска для волос Eveline FOOD for HAIR Sweet Coconut Увлажнение и блеск

Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Дает блеск
  • Покрывает силиконовой пленочкой
  • Утяжеляет волосы
Darimorozovaрекомендует
24.03.2022
Ого, целый литр за 660! Надо брать!
Ах какие волосы, загляденье! Smile
24.03.2022
Волосы смотрятся роскошно и такими здоровыми👍Да ещё и объем средства такой, что точно хватит надолго)
25.03.2022
за такие свойства и объем всего 660 рублей, класс!
25.03.2022
Я тоже такую хочу 😻🤗