Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 16:06

Будучи беременной, я уже задумалась о том, чем я буду стирать детские вещи. Главное было конечно же состав. И это оказалось проблемой. Найти подходящее средство оказалось тяжело. В итоге я остановилась на детском жидком порошке Burty. Меня все устраивало, кроме цены и недоступности - не во всех магазинах найдешь.

Как стирать

Совершенно случайно моя мама привезла из Польши Wirek, только для взрослых вещей. Ассортимент данной марки оказался огромен. Также я нашла детское средство-молочко для стирки белья. В составе я не нашла ничего лишнего.

Состав на польском

Производитель на своем сайте утверждает:

Состав молочка был разработан медицинско-косметическим кооперативом „Izis”. Молочко превосходно стирает, одновременно заботясь о цвете, и отлично выполаскивается. Не вызывает раздражений на коже ребенка, гипоаллергенный и не оказывает негативное влияние на кожу рук. Состав молочка и его свойства проверялись и были одобрены Институтом Матери и Ребенка Польши

Также меня устроила цена - за 1 литр в Польше не больше 1$. В Минске в полтора раза дороже.

У ребенка не было никакой отрицательной реакции на Вирек. Единственное сразу после стирки присутствует запах, но если белье немного полежит, то быстро выветривается.

1 литр это примерно 16 стирок.

Для меня это идеальное соотношение цена-качество!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественно стирает
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Нет
vercettiрекомендует