Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 08:59

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать о кольце-держателе для телефона из фикса:

Материал основы пластик, вариаций много от золотого цветочка, до белого котика. Я выбрала для себя цветочек, а для суда чёрный прямоугольник. В конечном итога муж сказал, что ему не удобно, кольцо маленькое и не удобное. Вообще оба достались мне. Упаковка - плоская картонная коробочка с прозрачным окошком впереди и небольшим количеством информации на обороте. Производятся товары «Flarx» в Китае. Срок годности у кольца 2 года.

Сплав алюминия, поликарбонат;

В картонной коробке находится пластиковая подложка с выемкой для кольца, вещь бесполезная, потому что коробочка хлипкая и держатель «ездит» по всему пространству (никак не закреплён), из-за этого и бессовестных воришек, часть коробок была пустой, так что к выбору нужно подходить внимательно:

Цена одного такого кольца составляет 51 рубль. Очень выгодное приобретение, если бы не одно но... Прямоугольный держатель изначально был чуть согнут и очень плоский (тонкий), поэтому слоившая не прослужив и трёх дней:

Разломалось крепление соединяющее кольцо и основу, восстановлению не подлежит...

Второе в форме цветочка, более стойкое, по настоящее время служит. Пользуюсь им ежедневно. Клеится держатель на заднюю часть телефона (я клею на чехол) благодаря клейкой стороне, которая защищена пленкой:

Держится очень крепко, даже при попадании воды, вне зависимости от погодных условий. В этом случае уместно выражение «схватилось намертво». Одна из сторон держателя плоская, поэтому его можно при необходимости поставить на ровную поверхность (не обязательно твёрдую). Кольцо поворачивается на 360 градусов и закрепляется на все стороны, к тому же легко регулируется и угол наклона:Мне удобнее держать его в руках, надевая на палец, использовать подобные держалки я стала после глупого случая, когда уронила телефон в воду (вот только не говорите, что вы не берете с собой телефон в ванну/душ ?), у меня 7 айфон, он должен быть водостойкий, поэтому ничего страшного не случилось, но динамик барахлил около недели... вероятность уронить телефон с держателем 0%:Попсокет для меня более удобный вариант, но уже несколько заказанных на али сломались менее чем за месяц, а срок службы такого варианта дольше, поэтому я взяла второй раз и обязательно куплю вновь, только выбирать буду ещё внимательнее.В общем и целом удобная вещица за копейки, ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️ И рекомендую. Благодарю за внимание. ?

Достоинства
  • Кольцо проворачивается на 360 градусов
  • Компактный
  • Легкий
  • Не дорогой
  • Свои задачи выполняет
  • Телефон беспрепятственно влезает в карман
mamylia2xрекомендует
12.11.2019
Повертела в руках и поняла, что это фигня полная. Не стала покупать
12.11.2019
На алишке тоже такие продаются. Удобно с ними.
Удобно
Можно купить Smile
Удобная штука.
Рулетка от фикс прайс
12.11.2019
Я что то больше своим рукам доверяю, чем этой штуке ?
12.11.2019
Как по мне, так никакого удобства в этой штуке нет. Только мешается и цепляется за все.
не встречала у нас такие кольца, стоит внимательнее поискать
13.11.2019
Какие классные колечки! В нашем Фикс Прайсе таких нет(
13.11.2019
Для многих очень полезная вещица: сколь жалоб в Интернете, как роняли смартфоны в жидкости или с высоты) В закладки: может пригодиться!!)
Не обращала внимание, что в Фиксе есть подобные колечки. Действительно экономично
16.11.2019
По мне не совсем удобен
12.11.2020
Вот я себе никак не выберу, то ли в Фикс Прайс взять, то ли на wb покрасивей
12.11.2020
Берите хоть где, но как показывает опыт лучше круглое или в форме цветочка, квадратные ломаются быстрее 🤷🏼‍♀️, а вообще мне больше попсокет понравился (кнопка выдвижная), кольцо цепляется сильно если в карман телефон кладёшь 😊