Опубликовано 8 Март, 2023 - 13:14

Эта подводка крайне популярна на различных маркетплейсах, думаю это связано с ценой и наличием обычной кисточки, вместо фетровой.

Внешне упаковка стандартная, ничем не лучше и не хуже других из масс-маркета. За несколько месяцев золотистое покрытие даже ничуть не поцарапалось. Колпачок легко снимается и плотно встает на место, не ломая при этом кисть.

Кисточка действительно обычная, ворсинками, не фетровая. Она позволяет рисовать очень тонкие линии, не распушается даже спустя длительное время. Ей я бы поставила твёрдую пятерку.

А теперь перейдём к самой подводке, которая, увы разочаровала. Что бросилось в глаза при первом же применении: она моментально растекается в морщинки тонкими струйками.

Эта проблема не ушла даже спустя несколько месяцев использования. Также она плохо ложится на тени, чуть ярче обычного сатина. Матовые, сатины- не беда, а вот на сияшки наслоить- приходится потрудиться. На мой взгляд она недостаточно черная и укрывистая, а если вспомнить про подтеки, то можно сделать, что продукт просто-напросто жидковат.

И хоть цена ну очень выгодна и заманчива- второй раз я данную подводку не куплю.

Достоинства
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Может плешивить
  • Недостаточно черный цвет
SomeHandsomeне рекомендует