Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 15:06

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня речь пойдет об одном из моих незаменимых средств в холодный период года - натуральном масле для лица от фирмы Ароматика.

***Место покупки, цена***

Увидела данный продукт-смесь масел для лица в самом обычном супермаркете (Амстор, Украина).

натуральное масло для лица ароматика

Цена средства в прошлом году составляла около 30 грн. (около 85 р.).

***Состав масла Ароматика***

Состав, в котором нет привычных вредностей, меня подкупил : )

натуральное масло для лица ароматика
Масло жожоба для кожи вокруг глаз полезно тем, что в своем составе имеет витамины А и Е, отвечающие за упругость и эластичность этой зоны.

Лиметтовое или лаймовое масло обладает антивозрастным эффектом: устраняет мелкие морщины и положительно влияет на тонус кожи.

Санталовое масло борется с первыми признаками увядания нежной кожи.

Эфирное масло розового дерева не только влияет на упругость кожи, но и активно борется с отеками и синяками под глазами, а также устраняет стянутость и сухость.

***Использование масел для лица: мой опыт***

Пользуюсь я им уже около года (осенью, зимой и в начале весны, а летом делаю перерыв).

Что понравилось:

• Сразу хочется отметить приятный запах масла - очень женственный и совсем не удушливый.
  • Сверх экономичное - уже год прошел с момента первого применения, а я еще половину бутылочки не использовала!
  • Удобный дозатор - масло дозируется маленькими каплями, не разливается и сверх меры не выплескивается.

Действие масла на кожу:

• Реально устраняет шелушения на лице: на щеках, около носа и на лбу. Буквально за неделю уже заметен эффект.
  • Главное - не наносить слишком много масла и через 20 минут после нанесения не забывать промакивать лицо салфеткой.
  • Кожа довольно быстро вбирает в себя маслице,после промакивания никакого жирного блеска или пленки не остается. Можете спокойно ложиться спать - подушку вы не запачкаете.
  • На счет действия против морщин под глазами ничего сказать не могу, т.к. не заметила их уменьшения.

Рекомендую этот продукт от Ароматика! За копейки получите мощное средство для ухода за лицом!

Достоинства
  • Очень хорошо смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономично расходуется
Рори Гилморрекомендует