Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 00:42

Давно засматривалась на невероятной красоты баночки от EcoCraft 😻 Наконец-то одна из них пополнила мою коллекцию.

Натуральный скраб для тела EcoCraft "Красное золото Италии" (ссылка на страничку товара на сайте бренда)

Натуральный скраб для тела EcoCraft "Красное золото Италии"
Объем: 150 мл

Цена: около 500 руб

Где купить: Wildberries

Упаковка

Скраб упакован в небольшую круглую банку из плотного затемненного пластика.

Скраб для тела ECOCRAFT "Red gold Italy" Отзывы
Я спокойно отношусь к оформлению косметики, но этот случай не могу оставить без внимания.

Дизайн выше всех похвал! 👏 На крышке целая картина с романтичными итальянскими мотивами. Частично изображение глянцевое, а наощупь рельефное.

Скраб для тела ECOCRAFT "Red gold Italy" Отзывы
Основная информация о средстве размещена на этикетке и донышке банки. Спрячу в цитату.

Скраб для тела ECOCRAFT "Red gold Italy" Отзывы

Для дополнительной защиты предусмотрена специальная мембрана.

Скраб для тела ECOCRAFT "Red gold Italy" Отзывы

соль морская, масло какао, масло ши, масло кокоса, скорлупа кедрового ореха молотая, скорлупа абрикосовой косточки молотая, косточки малины, глицерин растительный, цетеариловый спирт, глицерилмоностеарат, глицерил кокоат, децил глюкозид, минеральный пигмент, витамин Е, экстракт клубники, экстракт черешни, экстракт абрикоса, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло

Среди компонентов разнокалиберные скрабирующие частицы, ценные масла и растительные экстракты. Это не просто уход, а настоящий кладезь полезностей!

Опыт применения и мнение

Моя кожа тела: нормальная, бывают шелушения в зоне колен, локтей, голеней. Случаются вросшие волоски. С эстетической точки зрения хотелось бы подправить верхнюю часть бедер.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Мягкими массажными движениями нанести на кожу, тщательно смыть. Рекомендуется совместное использование с гелями для душа ECOCRAFT cosmetics.

Расскажу о своем опыте.

Применение. По предыдущему фото можно подумать, что я просто невпопад выложила фото варенья, но это не так. Скраб действительно выглядит съедобно!

Скраб для тела ECOCRAFT "Red gold Italy" Отзывы

К тому же у него бесконечно соблазнительный аромат. Ягодно-фруктовый, сладковатый, яркий, но не химический.

Текстура средней густоты, при нанесении скраб не осыпается, это большой плюс 👌

На коже средство становится больше похоже на крем.

Скрабирующие частички отлично справляются со своей задачей, действуют уверенно, но не жестко. Производителю удалось почти невозможное - скрабирование одновременно деликатное и тщательное.

Смывается без усилий. Аромат на коже не сохраняется.

Результат. После процедуры кожа мягкая, гладкая и эластичная. Еще бы! Такой шикарный массаж. Напитанная, ни намека на сухость, шелушения устранены.

Несмотря на наличие масел в составе, масляной плёнки на коже не остается, можно не бояться запачкать одежду или постельное белье. Ванна тоже чистая, не жирная)

Время от времени меня беспокоит проблема вросших волос, но при регулярном скрабировании их количество заметно сокращается.

Расход. Баночка небольшого формата, по опыту мне такой хватит недели на три регулярного применения (2-3 раза в неделю). Поэтому стараюсь растянуть удовольствие и чередую этот скраб с другими. Главное не проворонить дату окончания срока годности)

Натуральный скраб для тела EcoCraft "Red gold Italy" не только справляется со своими задачами на 5⭐, но и дарит бесценные мгновения блаженства! Рекомендую!

Достоинства
  • Натуральный фруктовый аромат
  • Очень красивое оформление
  • Тщательное, но деликатное скрабирование
  • Удачная текстура, не осыпается
  • Устраняет шелушения, сухость
Kozyрекомендует
👍👍👍
☺️
Я обожаю их скрабы
20.12.2021
Отличный, я вообще эту фирму люблю любовно)
20.12.2021
Я последнее время вообще кайфую от скрабов)
20.12.2021
Представляю, какой он ароматный.)
21.12.2021
Какой приятный
22.12.2021
нравятся средства этого бренда Smile
26.12.2021
Люблю скрабы и такой бы точно хотела попробовать 😍